Другие виды спорта
Маррей - его перспективы (1ракетка, ТБШ)... Вот Ваше ИМХО...
....дмитриева сообщила, что морозова считает... ОБС ))))))))))))) О.Морозова считает, что Маррей не будет 1м никогда - это ее интуиция... Я вот тоже так думаю... У меня другие критерии - я думаю, что чел, который вышел без тактики на матч с Федерером, и ВООБЩЕ презирающий тактики - просто теннисист без будущего... А что Вы думаете????
Дело не в тактике. Похоже, Маррей на каком-то этапе сломался. Похоже - он сам не верит, что может выигрывать серьёзные турниры. Это произошло как-то незаметно, как с Анной Курниковой. Вначале от них все ждали, что ещё во-вот, ещё немного - и придут большие победы. Но победы всё не приходили и не приходили. Когда Курникова завершила карьеру - о ней в массах осталось впечатление как о неудачнице. Боюсь, что и Маррея лет через 10 будут вспоминать не как одного из выдающихся теннисистов начала 21-го века, а как неудачника, который не выиграл ничего серьёзного.
Я сам не очень люблю Энди. Не нравится мне он. Хотя когда он в форме-он силен. Думаю не надо вот так вот заранее хоронить парнишу. Он может. Тем более кто ему может помешать? Ну объективно! Надаль!!!! Да, это 100%.Но Надаль тоже человек. И где то сорвется, где то не в лучшей форме будет (как на последнем АО). Джокович? Очень может быть... Но так и Джок то мягко говоря не очень стабилен. Федерер если через пару лет не уйдет, то точно будет уже не в первых рядах. Дель Потро. А где он и когда вернется (и вернется ли на прежний уровень вообще) никто не знает. Так что Морозова просто много говорит. Всегда. Причем очень часто сама не понимая что именно. Если она сама не выиграла, то на 23 летнего парня срываться не надо. Тем более она комментатор. Свое ТАКОЕ мнение оставила бы при себе. Это мы можем позволить себе обхаять кого-нибудь по черной!)))) А она-нет.
Возможно Энди так и не станет номером 1(хотя и это не факт), но пару БШ он обязательно выиграет. Хотя еще раз скажу, что я вообще за него никогда не болел. Возможно даже Уимблдон выиграет.
Viktor Grigorovskiy
Про парней пока промолчу, а про Морозову скажу, раз попало....
Плевать, кто что выиграл при царегорохе - мне важно, что чел в теме много лет... Морозова - не комментер, ее просят ПРОКОММЕНТИТЬ иногда...
Мне не нравятся ее особенности (личностные черты, если понимаешь, о чем я) - но по большому счету, это проблемы ее мужей, а вовсе не мои ))))))))))))))
Я прислушиваюсь к ее мнениям... некоторым, честно говоря, далеко не всем )))))))))))
А уж ситуативно - никому не зазорно )))))))))
Про Маррея - почему нет??? Парнишка рос на ее глазах, она его знает, прочила ему будущее, а счас поменяла мнение, ВДРУГ...
Для меня это критерий...
По поводу "говорит, не понимая, о чем именно"....Это не о Морозовой - стопудово....Надеюсь, это ты не о себе, а о ком-то из своих подруг ))))))))))))))))))
А то жаль мне времени ))))))))))))
Для меня это критерий...
А то жаль мне времени ))))))))))))
Согласен в целом с Барсаманом. Господа, необходимо четко определить вопрос. Если он звучит "Станет ли когда либо Маррэй первой ракеткой мира", то мой ответ: НЕТ. При таком Надале навряд ли по силам кому либо в ближайшие годы посягнуть на титул первого. Надаль старше Энди и Новака всего лишь на 1 год, так что думаю, что Рафа не пустит к трону ни Энди, ни Джоку.
Другое дело, что нельзя ни в коем случае называть Маррэя "неудачником" и тем более сравнивать его с Курниковой. Человек, который выиграл 6 "Мастерсов", 2 раза играл в финале БШ - не может считаться слабым теннисистом. Да и проигрывал в финалах он самому Роджеру. Так что Энди Маррэй - безусловно, талантливый теннисист, который способен выиграть турнир "БШ" (скорее, хардовый) , но боюсь, первой ракеткой мира ему стать будет очень сложно.
Простите, но я думаю, дело не в тактике, но в характере . Его мама с трибуны заводит, а так далеко не уедешь .
Viktor Grigorovskiy
Эт я опять плохо вопрос сформулировал - дело в этом )))))
Далеко не уедешь - вот что стало всем понятно счас...
Едет чел на том или этом... а резалт-то...
Вот!
Спасибо))))))))))))
Вот!
Спасибо))))))))))))