Другие виды спорта
А кто и как снимался до Лены на ТБШ? Чьи съемы Вы помните???
Просто меня обескуражил съем Дементьевой - так не делается, говорят... На ТБШ, оказ, не принято "так просто" сниматься... Сам я помню съем нашей Азар на АусО-09, и Лисицки на ЮСО - так одну там под руки уводили, а другую на носилках унесли... В одном из французских обзоров прозвучала фраза "Дементьева лишила Франци победы, предусмотрительно снявшись"... Неприятно!!!! Мож, Вы помните, что кто-то еще снялся без "потери сознания" с ТБШ????
Жу снялась, играя с Моресмо финал АО 2006 года, но, ей действительно тогда было хреново, что-то с животом
А Дема странно снялась, Франческа сразу и не поняла в чем дело
Как-то вот уважения к ней не прибавилось... ( к Лене)
через боль все равно не выиграть (Например Кориа)
Егор Каримов
Он не играл, он отмахивался
Левон Арутюнян
Кория не снялся.
Он надеелся, что ему станет лучше.
Выиграть можно- смотря что болит и когда заболело.
Вспомни Серену на УИМИ-2007. У нее ногу свело, она валялась на траве, но матч вытянула))))
Он надеелся, что ему станет лучше.
Янкович очень бережет себя, и очень часто снимается без видимых для нас причин. Но уверен что причины есть.
А Лене реально было больно. Уж сколько раз (даже на этом РГ) она проигрывала 1 сет, а затем выигрывала матч.
Сравнительно недавно был какой то скандал, когда Каролин Возняцки не стала доигрывать практически выигранный матч.
та часто снимаются, тяжелый спорт теннис, тело не выдерживает, ты просто хочешь себя успокоить?
Так на этом же RG Тсонга снялся, когда с нашим Южным играл.
Фигня все это. . Попробуйте сами что-либо делать через боль. . До какого-то момента терпеть, конечно, можно. . Но есть же предел терпения. . Раз снялась, значит, действительно было невыносимо больно. И давайте не будем осуждать ее за это!
А примеров много: Надаль - четвертьфинал Australian Open-2010, Сафина - 1/8 финала там же, Давыденко - четвертый круг US Open-2009.. Список можно продолжать...
Я лично не стала меньше уважать Дементьеву, даже зауважала её ещё больше, потому что несколько матчей Елена играла, превозмогая боль, и если она снялась с турнира большого шлема, тем более своего любимого, значит боль была нестерпимой. Я помню как на итоговом турнире в Дохе 2009 года снялись с турнира очень многие теннисистки, а именно: Сафина, Азаренко, Звонарёва и Возняцки, ещё я помню как в прошлом году на турнире в Чарльстоне Звонорёва во время матча очень сильно подвернула ногу, так сильно, что корт Вера смогла покинуть лишь на машине для гольфа. В этом году из-за травмы локтя с нескольких турниров снялась Шарапова.
Hasan Karakus
Извините, а вопрос читали??? ))))))))))))))))
Судя по ответу - нет, не читали...
Ваш бы пыл - да в дело...
Поддержите Лену, выразите ей уважение - на ее сайте, иначе это бесполезно...
Она не услышит, а зачем тогда Ваше уважение????
Судя по ответу - нет, не читали...
Ваш бы пыл - да в дело...
Максим Герасев
Лен, я за тебя!