Другие виды спорта

Динара Сафина когда нибудь выиграет ТБШ?

В следующем году обязательно выиграет .
Сергей Шульга
Лучший ответ
если будет играть в кубке федерации
Иван Патраков
Всенепременно!!! К бабушке не ходи!
Alex Doroshenko
Не в обиду фанатам Сафиной : Не видать ей победы на турнире Большого Шлема как собственных ушей!
Он Самый
Я -ее ярый фанат- уже начала в этом слегка сомневаться.
Сестрички, бельгийки, наших штук пять... много конкурентов
Виктор Бутов
Даже не сомневайтесь! Просто не созрела еще! Желаю ей долгой и блестящей карьеры. А еще российской сборной надо перенимать тактику сестричек Уильмс. Тогда побед будет больше, а то иной раз играют ни себе, ни сборной!
Надеюсь и верю! У неё есть все для победы на ТБШ, вот психику подправит, перестанет бояться финалов и тогда - держитесь !
Конечно, вопрос - когда.. .
Хоть и дурацкое мнение, но я по прежнему дум, что тренера надо менять.. .
ну, или консультантов брать.. .
не работает ставка на "силовуху", надо менять тактику - у нее арсенал большой, эт не Шарапова с тремя прихлопами (Марии трудно сменить что-либо, мало умеет и негибкая она, Динара другая).. .
Психика.. .
С более тонкой психикой девчата брали БШ, вот Амели, напр, смогла же.. .
КОГДА?? ?
Время покажет - еще возраст не поджимает, запросто можно еще сезон искать себя.. .
мне б не хотелось, чтоб она тянула, но это как сложится...
Выйграет.. . она никуда не денется. . изза спины будет как сёстры играть.... пять раз в год.... иначе всё....
Значит не будет перенапрягатся.... и выиграет. . и ещё не один.. .
и станет великой чемпионкой...) )
последние неск предложений конечно фантазии.. . но вот на счёт облегчённого сезона это да.. . врачи не пустят...
Илья Катышев
Все всё выйграют.. . а сафиной (как и Азаренко) нужна псиологическая помощь. На корте надо играть и думать, а не ломать ракетки и кричать.. .
я сам теннисист, и сам нервный.. . люди вот вам пример из жизни
1 матч: 6:3,5:0 я подаю..., потом сет заканчивается вот так... 5:7
2 матч: 7:5, 5:2 опять же ...5:7
обидно...
Vahe Hovsepyan
выйграет
Все мо быть.
но ей это будет сделать гораздо сложней. чем в прошлом сезоне
в ближайшей пятилетке
Может быть 2011 потому что сейчас у нее травмы и с таким отношением к теннису не видать ей в2010
обязательно, она много работает, вот щас восстановится после трамвы и выиграет
Выиграет, когда сестрички на пенсию свалят, скорее всего это будет Roland Garros.
Нет. Хотя хотелось бы.
В этом году могла но сама всё отдала.