Другие виды спорта
Ну а теперь это уже свершившийся факт! Все сайты вышли с новостью: с 20 апреля Динара Сафина возглавит рейтинг!)))))))
Она станет 19-й теннисисткой, которой покорилась (sorry, покорится) первая строчка рейтинга... Что Вы думаете по этому поводу?
ну я считаю что она достойна возглавлять рейтинг. больше всех пахала и добилась таки результата. рада за нее!!!! молодец девчонка, всем бы спортсменам брать с нее пример. и желаю сафиной не потерять того упорства и стремления к победе, какое было у нее на олимпиаде и после нее)))))))
Динара поздравляю, главное, чтобы преследовательницы её не догнали, ведь на хвосте там и Деменьева и Янквович, а Серена опять сдаёт свои позиции в рейтинге
удержаться на вершине сложнее чем туда забраться)) )
Пожелаю Динаре побед и Успехов, и пусть она пробудет на 1 строчке больше чем ее брат)))
ей будет оч трудно на 1 позиции удержаться!! ! Много талантливых тенисисток! ! Та же Виктория Азаренко второй турнир полряд выигрывает!! ! И выиграла у самой Сирены Уильямс!!!
Я думаю, что это КЛАССНО !!!Динарка- истинный боец на корте! ОНА- заслужила своей невероятной игрой, своей волей к победе это звание. Звание Первой ракетки мира! Могу пожелать ей только удачи в её спортивной карьере, здоровья и любви в простой, вне теннисной жизни : )
Заслужила
Динара - лучшая!!!!
я очень рада этому, Динара заслужила, и родители заслужили
Ниче, фигня какаято
Динара конечно молодец, но мне Сирена больше нравиться!
Динара Сафина заслужила это своей игрой! Молодцы Сафины! Что Марат, что Динара.
Я рада. Она очень-очень-очень волевой человек. Достойна на все 100%! Я не раз видела когда она на матч боле соперницы выигрывала матч. Мужики пусть поучатся)
Congtulations)
Блин у мя радости полные штаны. Но хотя надо добиваться побед, а не доходить до 1/8 и стать первой ракеткой.
Я рада.
я всегда радуюсь за наших российских девушек, в отличие от мужчин они настоящие бойцы
серена ей везет 150 очков в рейтинге.. а чтобы подняться в рейтинге вроде как надо выигрывать?? а кто сказал что сафина выйграет а вильямс нет??
Очень рада :))) этому подарку судьбы. Надеюсь, не упустим и Роланд Гаррос, а Штутгард обязательно будет за нами!
Думаю, что это великое счастье родителей иметь таких детей, хотя, вероятнее всего оно, ой какое нелегкое.
Tak eto dumaju otlicno polucit 1 mesto v rejtinge no ne legko ego uderzat escio tezeleje tak kak v spinu dyshat ocen groznyje sopernicy kak Dementieva Wiljams Jankovic vsio ravno prijatno kogda russkaja tennisistka zanimaet 1 strocku