Другие виды спорта

Энди Маррей выиграл турнир в Лондоне, не отдав ни одного сета. Это Энди так хорошо играл или просто не было конкуренции?

Энди молодец он хоть и молод но всегда старается!!! Но там Надаля не было!!
Андрей Кречановский
Лучший ответ
Скорее конкурентов не было, ни Надаля, ни Федерера, ни Джоковича, чего можно ещё пожелать для победы на турнире, ну конечно ещё Маррей мастер своего дела, без этого никуда.
Hamidullo Azizov
И то и другое. Если Энди побьет беременного Роджера на уимблдонской травке то тогда станет крутым гламурным чемпионом....
Александр Мазурин Там в Великобритании тогда все с ума сойдут! Тут на квинсе выиграл, все ох да ах! 70 лет британец не выигрывал! А если Уим?!
Денис Иванов На такое стоит посмотреть))))))))))))))))
Супер финал!!!!БУДЕТ!!!!
Хорошо настроился на турнир Энди, всё таки дома, теперь англичане и шотандцы в частности будут с ещё большей надеждой ждать от него победы на Уимблдоне
Atomic Crazy
На траве ему удобно. Так что и играл хорошо и покрытие его.
Можно ждать дальнейших успехов
Если бы там был Федерер, оее, Роджер бы выиграл по любому, Джокович-перезагрузка, Надаль-Трамва
конкуренций не было,, к тому же англичане постарались наверное все таки с 1938 года свой не брал этот кубок,,, вот и решили помочь своему,, если бы соперником был НАДАЛЬ вот это было бы другое дело,,,
Иван Иванов
у него особо конкурентов не было, если б Хьюитт попал бы на него прощай Энди
Я считаю, что другие теннисисты плохо подготовились к турниру... а Энди проиграв на Роланд Гарросе взял себя в руки и загорелся новой победой, не думая больше ни о чём!! ! и атмосфера тоже повлияла... говорят же в гостях хорошо, а дома лучше... вот так и он!! ! =)))
Кто это такой? Впервые слышу....
И конкуренции не было, и он не плохо играл...
Ilay Rostanin
это он навсякий случай вдруг на Уимблдоне плохо будет играть
вот и решил подстраховаться
Rafail Ionov
На быстрых покрытиях Энди один из лучших. Так что тут нет ничего особенного. Я против Энди могу поставить только на грунте.
Энде прогрессирует, и скоро посмотрим как он будет наатывать всех