Не думал, что Джокович проиграет этот матч. Но он его проиграл в первую очередь психологически. Это стало ясно после спора с арбитром на спорном моменте с попаданием мяча на задней линии во втором сете. В тот момент видно было, что Джоович спорит не с арбитром, а пытается высказаться перед всей британской публикой WHAT'S GOING ON? Накрутил себя так, что все против него - и судьи, и публика. В следующем гейме он допустил 3 подряд невынужденных. На 2-ом матчболе был шикарный прием навлет с бекхенда. Это единственное, чем мне запомнилась игра Новака.
А вообще, публика себя отвратительно вела, без уважения к сопернику.
Ну а Маррей играл все-таки здорово. Уже ножки не трясутся. Растет и продожает тянуть все мячи.
Другие виды спорта
Это не Маррей выиграл это Джокович проиграл... очень хреново сыграла первая ракетка!?
джо устал
Андрей Дмитренко
Пусть Маррей Потро поблагодарит... -выжал из него все соки...и физич., и эмоциональные...Не смог завести себя Джокер, пытался, но не смог((
Не ожидала такого проигрыша!
да харош. победа есть победа.
Игорь Гуц
иди расцелуй британца!
Наверно спонсоры британца посулили сербу больше денег, чем он получил бы за выигрыш в финале, а ждать ещё, когда Англия в финал выйдет не с руки...
Каждый, кто ежедневно смотрит теннис - умеет отличать честную игру от поддавков. Это были поддавки.
Сергей Колбин
Вы не правы, он просто устал, а вы пытаетесь найти грязь там, где ее нет.Энди плохо играл? Не выигрывал мячи? Вы еще скажите что Надаль и Федерер тоже играли в поддавки?
Маррей выиграл заслуженно потому что играл лучше своего соперника.
Очень...! (((
...в последней партии что-то похожее на Новака было.... но не успело... (((
********
...я даже награждение не буду смотреть... выключила сразу... .
злая я наверное (?!)
******
поклонников британца - поздравляю!
********
злая я наверное (?!)
******
поклонников британца - поздравляю!
ну ктож ему виноват. надо было играть.
наконец то выиграл Уимблдон Маррей. Было б обидно если с матчболов упустил победу. Болел за него.
Perdali Rakym
...было бы здорово...еслиб упустил...но удержал..!
Поздравляю)
Ой, вот не надо! !
Энди выиграл!! ! Заслуженно) Играл красиво, на кураже)) И то, что Новак ему не соответствовал в этот день - не его проблема!!))
Игорь Гуц
что ой?!!
если бы Новак показал свой теннис игру на которую способен от того Мюррея хрен что бы осталось...надо чувствовать кто и как заслужил!
Браво Энди Браво. вся Шотландия гуляет и празднует наверно))
Игорь Гуц
если бы...гуляет вся Англия...на шару!
Очередная пародия Джока, только теперь это была пародия на игру в теннис.. .
Он откровенно "не играл"....наверное были на то причины.. .
Британцы купили это однозначно. Если бы Джокович не продался то хотя бы 5 сетов было бы.