Другие виды спорта

Похоже Рафа залечил коленки свои)))Мне вот кажется седня он победит.А вам?)

Б.
Бальтазар .
Не исключаю, что Новак подустал..., но я в него всё же верю..., не смотря на то, что 80%ответчиков склоняются к победе Рафы.
ДЖЕК ЧЕМПИОН...))
Aйбол Гинаятов
Лучший ответ
Руслан Шкляров Привет)
80% были за Рафу,а букмекеры небольшое преимущество отдавали Джеку)Вон он с небольшим отрывом и выиграл)Они редко ошибаются)))
матч будет надеюсь интересным. Особо не болею за конкретику, в плане кто победит. Оба будут бегать по корту красиво). Рафа, мне кажется будет немного быстрее. Таки Вы правильно подметили., коленки смазал .в последнее время чем то))
и всеже Джоко выиграл..
Yra Popenko
аааааааа.... мну даже не знает за кого болеть... (
Но Рафа с такой лёгкостью прошёл Роджера, что ставлю на него!!!!) )
Будет у Новака первый програнный матч в этом сезоне!! ! Надеюсь!!!
My Name Is Ilgiz*
А я хочу посмотреть на победный Петко-данс от Новака)))))))))))) )
http://www.championat.ru/tennis/_wta/news-773996.html
Руслан Шкляров Привет))))Ну хватит уже Джокеру)Пусть и Рафик возьмет че нить)
И мне : ) Пусть берёт этот недостающий Мастерс. А Джоку хватит уже (надеюсь Тата меня не слышит : ))
Abdurahim Mamajonov
Руслан Шкляров ага)Рафа давно не побеждал)
Aйбол Гинаятов ....слышит... и видит, что в Новака не верят.
Может и есть доля правды в твоих словах. Ведь действительно, когда-то он же проиграет (разок)....
...но всё же не сегодня..))))
Aйбол Гинаятов И всё же.не в этот раз...))))
Вы за него болеете?
Да! Он победит, я в него верю)) ) Жалко конечно Роджера (((( Но надеюсь Фабиан заступится за швейцаров)))
Sergey Lihovidov
Думаю все таки победит Джокович, но болею за Рафу
Кирилл Слащёв
Если б не победа на Федей, то тогда я б ещё думала, а так.. .
Рафе нужна эта победа и она придёт к нему!
Матч будет упорный, Новак скорей всего победит. Хард-Новак лучший, грунт -Надаль. Роджер немного отстаёт в темпе, но тоже очень силён.
я думаю Рафа должен победить раз он Роджера с легкостью прошел, я полностью за него
Jurabek Meliqulov