Другие виды спорта
Народ, это что получается, Рафа на USO будет посеян третьим, и впервые за 4 года Рафа попадет к кому-нибудь в половинку?
Рафа без проблем пройдёт все препядствия так как он теннесисит очень высокого класса!
Ну что ж. Но ему упорства и самолюбия не занимать - пробьется. У него все для этого есть. Фото отличное. А у меня еще вот такое есть. И он везде легко узнаваемый

Да, действительно непривычно. Теперь Надалю придётся показывать свой класс в ранге третьей ракетки мира. Но ничё думаю он наверстает упущенное.
Что делается то ? !Это же глобальная перестановка какая то, брр. Ну привыкли мы уже к Рафе и Роджу как к самым- самым, ну куда этот Маррей то лезет! Вот не люблю я Рафу, но Маррея я не люблю ещё больше. А по сути? надеюсь, что Рафег попадёт в половину Эндика М. и они обыграют друг друга : )))
Да получается что так, ну не страшно я думаю, всё таки он начинал свою карьеру и выступления на турнирах не со второй и не с первой строчки.
Удачного ОЧ США Надалю
Фотка классная
А вы видели Рекламный ролик US OPEN а Евроспорте ???
Удачного ОЧ США Надалю
Фотка классная
А вы видели Рекламный ролик US OPEN а Евроспорте ???
***jandos*** .
А, да я видел, где там Роджер и Рафа да? Классный роилк!
Рафа будет бороться.
Он еще наверно помнит те времена, когда был каким-то там))))))))))) ) Тогда у него все получалось)))))))
Он еще наверно помнит те времена, когда был каким-то там))))))))))) ) Тогда у него все получалось)))))))
Айжан, ролик на Евроспорте супер, Рафа и Родж как два короля, не как, а так и есть 2 короля тенниса.
Андрей Корень
да суперский ролик, да точно 2 короля
Iurie Ursu
Король один - Федерер. Надаль принц пока, но очень титулованный принцык.
фотки супер!
Нмчего придеться Рафе сыграть 1/2 с Федором, если.... все у них сложиться)
Нмчего придеться Рафе сыграть 1/2 с Федором, если.... все у них сложиться)
федерера он все равно не догонит!
Надаль третий, а в начале года был первым..
Маррею надо сперва титул защитить свой. А Надалю свой полуфинал. Там видно будет по очкам.
Александр Киселев
в 2008-ом году выиграл Федерер
Похожие вопросы
- Как вы думаете кто в ближайшие 3-4 года сможет составить реальную конкуренцию Рафаэлю Надалю на Ролан Гаррос?
- протеин. можно ли принимать протеин если есть проблемы с почками (были 4 года назад пока все нормально)? занимаюсь давно.
- чем полезна ходьба, я уже 4 года пешком хожу по 3 км иногда больше, на что хотьба влияет ?
- Руки дрожат когда начинаю качаться гантелями и во время отжимания. что делать? Не занимался спортом 4 лет
- Нью-Хэйвен. АТР. Последня проверка сил перед USO. Кто выиграет в третьем круге турнира и пройдет дальше? Ваши прогнозы..
- А вы как думаете, по-силам ли сейчас Рафе...?
- Рафа Надаль vs Томаш Бердых
- Как вам третий сет Рафы Надаля?По моему сделал Гонзу по полной!
- Федерер: "Рафа играет просто отвратительно, Джокович тоже разучился играть!" СОГЛАСНЫ?
- Вопрос о Рафе Надале (внутри)