Другие виды спорта

Как вам третий сет Рафы Надаля?По моему сделал Гонзу по полной!

Гонзик просто сдал третий сет, приграв предыдущие два. Сломался психологически, после двух проигранных тай-брэков.
Нуржан Бисенов
Лучший ответ
Я думаю, что вся трагедия Гонзалеса. и триумф Надаля, в банальной ,,перепрошивке" матча., из за ...а впрочем погода осенняя. и зачем винить Его., который делает погоду...
Nizami Taqiyev
Я вообще не поняла: Гонза играл или они в раздевалке обо всем договорились.
Den Den
Александр Дехтевич Сочувствую : ( Матч не видела,но счёт говорит о том, что Гонза перегорел, к сожалению от долгого ожидания.
Мне кажется повлияли 2 предыдущих сета, Гонсе не повезло на тайбрейках, а затем в третьем сете Надаль уже знал что делать, и ещё повлияло то, что был перерыв, связанный с дождём.
Aleksei Abramov
Ой, а переживаний сколько было за две бессонные ночи! А потом все закончилось за 35 минут! ))) А потом опять пошел дождь.. .
Ну чем не сюжет для фильма.. . о котором я бы сказала, что все так неправдоподобно!!!)) )
Ведь первые два сета шла такая равная упорная борьба! Не то, что брейков, брейкпоинтов не было в первом сете!! ! И тут, после перерыва, Гонза не взял ни одного очка на тайбрейке, ни одного гейма в третьем сете!!!
Андрей Аникин
Den Den Абсолютно согласна. Мне кажется, что ...:(((( Увы, хотелось борьбы.
Дождь сыграл на руку Надалю, тут ничего не поделаешь. Хотя очень обидно, начало у матча было таким многообещающим...
Zefs Bugan
Гонзалес перегорел за сутки, а Надаль отдохнул и выложился на все сто! Молодец Рафа! Показал, что он лучше всех!