Другие виды спорта

Финал Итогового 2013 выиграл Новак, он - ЛУЧШИЙ(!)...,а Рафа - ПЕРВЫЙ! Поздравим обоих?))

...или кто кого хочет))
Спасибо пацанам за то удовольствие, которое они нам доставляли своей игрой этот сезон...!

Я заранее знал,что так будет. Надаль плохо играет в зале. Тем более в конце года.
Новак выдал потрясную концовку сезона, не проиграл ни разу с ЮСО.

Рафа выдал сумасшедшую весну и лето, при этом зацепив 2 недели осени. 5 мастерсов, 2 ТБШ и первое место в рейтинге. Это круто!

Теперь отдыхать,лечить болячки и быть готовым к АО. Новак,традиционно подойдет к нему готовым на все 100%,я уверен. Посмотрим,что будет с Рафой. Надеюсь тоже наберет форму.а не то,что показывал в последние 2 месяца.

Здоровья Эндику. Что ни говори,а парень он способный. И Новак уже дважды на ТБШ получал от него). Конкуренция должна быть!
Терпения Федереру. Пусть составляет оптимальный график и играет. О завершении даже думать не стоит. Рано.
Хуаныч Мартиныч. Уверенности в себе и здоровья. Все ближе и ближе.

Ну и остальным.сильно отстающим,тоже удачи в 2014 году.
Islam .
Лучший ответ
Андрей Гендик МММ...как душевненько у тебя получилось!), ни про кого не забыл!)
Думаю, что следующий сезон не будет сильно отличаться от предыдущих(+ -),
кроме...
Потро(!) "Все ближе и ближе." - это ты в 10-ку! должОн попортить нервишек всем...)
****
...сезон 2014:
1.Джоко
2.Надаль
3.Дель Потро
******
Ноле, оле-оле-оле!
Андрей Гендик Веселооо)
Ожидаемо. Для Рафы выход в финал в зале - уже достижение. Давно уже пора проводить Итоговые Турниры на разных покрытиях.
Nuradil Abdurazakov
Андрей Гендик ...вы с Рафой сговорились?))))
Евгений Негагарин ХаХаХа, ну и защ....ка же Вы Е. С. (с урала)
Да оба молодцы в этом сезоне...меня Джока только раз расстроил когда проиграл этому Маррею финал Уимболдона на US Open претензий нет там Надаль был на вершине просто...да и про финал,конечно немного расстроил хотел ожесточенную борьбу в трёх сетах с тай -брейками чтобы серб в изнурительной за счёт волевых качеств и мастерства может везения вырвал победу,а так в таких случаях говорят не ты выиграл, а соперник проиграл!
Андрей Гендик ТОчно! Очень хотелось...
Но всё равно смотреть их игру одно удовольствие! (исключив весь ритуал потераний у Рафы ..!)
Рафа - это Надаль? Я просто не очень хорошо разбираюсь в теннисе, это если мягко сказать )
А вообще всегда симпатизировал Роджеру, а в прошлом за Агасси топил )

Из этих двоих я за Джоковича, всегда симпатизировал сербам )
Андрей Гендик Одобряю ваш вкус, Дядя Вася, и полностью разделяю!)
Надаль немного концовку подпортил такого идеального года ((, ну ничего.
Javohirbek Ergashev
тупое констатирование фактов от автора вопроса.
Давно замечаю слепую,тупую любовь "Tata" к теннису, в котором она мало что понимает.
Андрей Гендик а я всякий раз удивляюсь- от куда в людях столько злости?!
Юрий Махно Что за наезды??? Большой специалист что ли??