Другие виды спорта

Как вы думаете, как Рафа сыграет на итоговом?все ли у него в порядке со здоровьем , кто знает?

На здоровье он в последнее время не жаловался. Сам говорит, что находится в очень хорошей форме. Как сыграет? Почему то кажется, что выхлд в полуфинал будет его пределом, но я не эксперт и могу (даже наверняка) ошибаться.
Альберт Сабиров
Лучший ответ
рафа не выграет выграет федерерд
Рафа не потянет..
Daniyar Bahytuli
Мне кажется что турнир Рафа не выйграет.. . он здоров... но явно не в лучшей форме.. . На мой взгляд 3 человека.... Новак, Фед и Дель Потро.... вот претенденты.... Ну у Новака потрясающая форма на данный момент... Федереру необходимо реабилитироваться ...а вот Пот - это как темная лошадка среди них.. . То от кого не ждут))....
Вряд ли выиграет, потому что в его соперниках на данный момент фигурирует не только Федерер, но и Джокович с дель Потро, и поэтому у него мало шансов! Но все возможно!!!
Саня Невзоров
Боюсь, что плохо. (((
Не оправдал! Я в начале сезона поспорила, что он выиграет БШ.
Андрей Аксенов
Хоть и говорит Рафа, что близок к своей оптимальной форме, но, думаю, пока еще сложно будет ему показывать ту игру, которую он показывал в начале сезона.. . И состав игроков до того равный, что тяжко будет что-то прогнозировать.. . Хотя если Рафа завершит сезон победой на этом турнире, я совсем не против) ) Верится с трудом, но надеяться на это нам ведь никто не запрещает? ;) :)
Сергей Буряк
маловероятно, что Рафа выиграет, скорее всего очередной титул поставит на свою домашнюю полку "сама швейцарская точность" Роджер Федерер
Турнир Рафа не выйграет!!!! и федя тоже может новак