Другие виды спорта

Сыграет ли все-таки Рафа в Монреале? И если все-таки решит принять участие, как далеко сможет пройти по сетке испанец???

Sa'dulla Obidjonov
Рафа всех порвет, вы, даже не сомневайтесь!!!
Yarik
Лучший ответ
если Рафа будет стартовать в этом турнире, врядли после перерыва он его, турнир, выиграет.
желаю ему успехов и здоровья!! !
зажили-то колени?..
Nurislam *yapparov*
Ну и монстр оказывается его дядя! Всё решил за мальчишку, а может он хочет побольше с Хиской на пляже поваляться ! ?Мне кажется, если сам Рафаэль не чувствует полной уверенности в своих силах, спешить не надо. Хотя дяде, наверное, виднее.
А как далеко он может зайти? Далеко может. запросто. Все топы в последнее время тоже прохлаждались, так что шансы примерно равны. Ну, у Рафы чуть меньше, конечно.
ему главное сейчас начать выступать на турнирах, а игра и результаты постепенно всё равно вернутся
Роман Очигава
Вся суть не в форме.. . за время пока он не играл форму можно набрать с лихвой, тут по моему мнению дело в соревновательной практике.. . да и сам рафа показывает не столь интелектуальный теннис, сколько физический, в опозицию федереру.. . поэтому надо ждать.. . Рафаэль Надаль уже не сможет показать Тенниса лучше, потому что физическому состоянию есть предел!
Суният Омиров
да мне пофиг на надаля... будет, не будет, всё равно!!!
Racheed Karaahmed
Нет он не выиграет. Дойдёт до полуфинала и всё
Геннадй Цупко
Сыграть-то сыграет, но вот вряд ли выиграет, надеюсь, он хотя бы до полуфинала дойдет!
Нет мне кажется выиграет Федерер, т. к он набрал хорошую форму, а Надаль мне кажется ещё не в оптимальной форме будет находится.