Другие виды спорта

Как Вы думаете эти бравые парни смогут навязать борьбу Рафе и К* в матчах грядущего Кубка Дэвиса ? Каковы их шансы ?

Нет, это 100 процов. Рафа настроен решительно, не отдаст он КД, к тому же у него великолепные партнеры. Я даже рискну предположить, что Чехи ни один матч не выиграют.
Алексей Муковнин
Лучший ответ
Они ведь сами говорили: У Испании есть Надаль, а у нас есть Бердых со Штепанеком, значит настроены на победу, тем более в последнее время Рафа не блещет, а Бердых оч перспективный чел и 2 чеха уже привыкли играть в Кубке Дэвиса. Думаю Чехия))
.O
..::the Original ::..
Алексей Белугин Нууу, это ты загнул, мне кажется, но было бы здорово ! Я за Штёпку ! : )
Меня тоже на итоговом Рафа не впечатлил, скорее наоборот. А Бердых да, Бердых ломит. Штепанек -тот по настроению, может такой сюрьприз преподнести, мама не горюй. Я тоже на чехов поставлю.
Да в каком состоянии был Рафа, то вопрос можно и по другому поставить: сможет ли Рафа и...
Алексей Белугин Он утверждает,что он в хорошем психологическом состоянии и рвётся к бою ! Тем более тут его любимый грунт. Как помните в "Унесённых ветром" отец Скарлетт говорил: красная земля Тары даёт тебе силы. Вот у нас Надаль выступает в роли Скарлетт :)
не думаю что сборная Чехии способна обыграть Испанию, хотя всё может быть, но вы не забывайте что у испанцев есть "Король грунта", он может и щас у него это главная цель выиграть Кубок Дэвиса. Всем сердцем болею за Испанию.
С трудом верится, что испанцы в родных стенах да еще на "родном" для них грунте отдадут победу чехам, хоту те тоже не плохи. Но если завяжется борьба будет интересно конечно. А так прогноз 3-0 в пользу хозяев.
Надо постараться две одиночки выиграть, а пару выиграют чехи 100%.