Другие виды спорта
Кто смотрел Кубок Дэвиса в Астане?? напишите ваши впечатления а я напишу свои.
Ну во-первых радость! Казахстан стал той одной из того малого кол-ва стран ранее входивших в СССР и попавших в финальную часть турниина Кубка девиса.... признаюсь честно-нагядно мачти не смотрел даже до обзоров руки не дошли.... но знаю одно точно иногда самоуверенность даёт задний ход (я говорю про Федю, который понадеялся на своих соотечествеников а они всё провалили....) конечно, да я просо уверен шансов на то чтобы выиграть сам кубок очень мало, но чем чёрт не шутит-как говрится раз в году и палка стреляет)
Не смотрела, но 5:0, не ставляет места для комментариев. Одни эмоции.
я за сербов
Я не смотрела, но судя по счёту, швейцарцы забили на этот Кубок без Федерера, а он туда и не собирался, поганец !
Это очень большое событие в спортивном мире Казахстана.
Так держать!
Мои поздравления.

Так держать!
Мои поздравления.

я смотрел все матчи. очень сильно понравился второй матч между Кукушкином и Вавринкой 3:6, 6:1, 6:4, 1:6, 6:3.интрига была др предела .все же самый сильный соперник именно Вавринка. Чьюдинели, Ламмер, Аллегро все же Наши вполне можно было списовать что балл возьмем. все же кроме Вавринке кто был в Астане у Швейцарии другие теннисисты не очень. Федерер верил что пройдем Казахстан. наши молодцы, показали свой класс. все лучше и лучше с каждым годом наши играют, выступают.