Другие виды спорта

Какое ваше впечатление ?

Сегодня, во время пресс-конференции в Москве, была официально представлена эмблема зимних Олимпийских игр в Сочи Логотип представляет собой надпись Sochi.ru, в которой слева зеркально отражается дата 2014, а справа расположены олимпийские кольца. Зеркальность символизирует двойственность Сочи, где теплое морское побережье соседствует с высокими снежными вершинами. Дуальность отражена и в основных цветах логотипа - морском синем и белоснежно зимнем. Девиз сочинских Игр - Gateway to the Future.
Мне это вообще не нравится. нет никакиой идеи, красоты. Нету изюминки, которая бы олицетворяла и представляла страну. А тут такое!!! Пусть переделывают пока не поздно
Анатолий Конев
Лучший ответ
мне не понравилась...
Валерий Исаков
Полный Отстой Какой то Чё Поинтересней не Как не Могли Придумать, Просто Шайзе Какое то !!!:-)))) Необижайтесь но Мне не Нравиться !!!:)))
Антон Семиразум Согласен, полная чушь. Лучше уж тупо дельфина изобразили. Интересно, талисман тоже будет в таком стиле?
Azamat Bekenov Да ужас!!!Сижу и психую! Какое руководство, так все и выглядит!
Тариел Мырзатаев Тариел Мне тоже не понравился.Не внятно,блекло и не выразительно
Совсем меня не радует и не зовёт на ОИ (как положено)
Жалко, что нельзя посмотреть другие варианты и не было всенородного обсуждения и голосования. Совсем блёкло, предудыщая была лучше. Если они и талисман такой-же блёклый изберут, вообще жопа будет. Я вообще затрудняюсь себе представить, кто или что может по приятности и душевности соперничать с Мишуткой (только наверное он-же в белом:)) )
Болат Сагиев
Тариел Мырзатаев Тариел А было бы классно вернуть Мишку )))
Я его не понял. Можно было и лучше придумать.
Сергей Козинец
Кошмар! Ни фига мне не нравится!! ! У нас было конкурс объявляли. Я тогда психовала, думала на федеральном уровне сделают лучше. Сделали!! ! Какое руководство, такой и логотип! Слушала передачу Мутко с Познером беседовали. Познер спрашивает: "Ваш любимый литературный герой? " А этот придурок отвечает"Главный герой из фильма "Весна на Заречной улице" Ну и чего от него ждать?
Степан Лаптев
Болат Сагиев Я теперь думать буду,стоит ли к вам ехать на ОИ с таким лого:))):))):)))))))
Олег Коваленко Мне тоже жутко не нравится((( Я как увидела утром в инете, думала, может, пошутили....
Я тоже видела, передачу с Мутко((( До конца даже смотреть не стала, раздражает он меня жутко(((
Мы в школе тоже проводили конкурс на эмблему для ОИ.. Так вот наши ученики гораздо талантлевее этого горе-дизайнера! Простите, если кого-то обидела! Просто высказала свое мнение)
Чо то мне кажется скучная.. . Я б лучше придумала! Тю...
мне нравится
Jeka Birdus
Не 04ень!
а мне понравилось
Хорошая эблема
Aleksey Solovev
не очень впечатляет что-то
Логотип, выложенный Кутеевым в своём ЖЖ, был лучше=))