Другие виды спорта

Как вам сегодня Анна Ивановна? Ваши впечатления?

Леонид Чичай
Атличнаааа! ! Просто молодец) Волновался только за ее стрельбу, однако справилась!
Но Яна удивила еще больше!
Вообще гонка на 5- получилась. Минус только за Булыгину
Артём Тен
Лучший ответ
Леонид Чичай ПриветиК,Алешка!
Horo6a Ma6a, no ne na6a.
Молодец, Анна! даже обидный промах на последней стрельбе не испортил моего впечатления! Возвращение в сборную, первая кубковая гонка - и сразу в расширенный подиум (тьфу, тьфу, тьфу, все же гонка еще не закончилась).
Молодец! Порадовала!
Саша Бобрык
у меня!!!? даже с этим промахом я от Анны Ивановны в восторге! если честно ожидал, что она выступит чуть похуже!!!! а она молодец разогнала мои сомнения!! ! Аню железно в сборную!!!!
Сегей Зайцев
Анна Иванна- супер!! ! Старая гвардия снова в строю.
Виктор Дудырев
Молодец!! ! Анечка в строю! В прекрасной форме!! !
Жаль, конечно, что был промах ((( Но! Она в лучшей форме, чем я предполагала) ) Красотка Анечка!! ! Может, еще и на ОИ ее увидим!

А Романова смотрю раскаталась.. . Не ожидала от нее.. .
А вот шведки достали!! ! Где допинг-контроль???
Baadd Boy Xd
Жаль, смазала последний выстрел, могла быть третьей! (((
Энто хто?
Понятия не имею, о ком речь. Поэтому никаких впечатлений.
Все хорошо, но вес надо сбрасывать :-(
Talgat K
Наша Анна Ивановна, на все 100!!!!
Gagik Gegamyan
Это очень серьезная заявка в эстафетный квартет! Если будет так стрелять, над Анечкой (Булочкой) нависнет угроза
Леонид Чичай Я Булку очень люблю, но она не стабильна. Хотя в ней есть одно замечательное качество для эстафеты. Она коллективистка.
Это тот человек, которого нам не хватает для зототой медали в эстафете 2010! Слепцова, Медведцева, Богалий-Титовец и Зайцева!
Обидный промах, я ее поставила на третье место. Выглядит супер, я думаю, что надо ей дать место в основном составе, хотя бы вместо Бурдыги.
Виталий Хан
умница! я наконец-то дождалась ее! я слушала коментарий немцев, по всей видимости она внесла переполох своим появлением. супер!
Sandjar Kurdashev
думаю это наше будущее золото, с возвращением!
Женя Жук