Другие виды спорта

Ну, вот уже и американская серия у девочек началась... Ваши впечатления, если уже образовались?...

...мое главное впечатление - что вместо прошлогодних ЛА и Торонто сыграют Сан-Диего и Монреаль, очки не потеряют прошлогодние победители, судя по всему... Это хорошо! Ну, еще у соотечественницы нету повязок на коленках - но это совсем уж личное впечатление )))))))))))))))))))))
Badro C*
мм.. . такое ощущение что лена дементьева опять форму перед ТБШ наберёт.. . и чтонить и выйграет перед.... а потом.. . ууфф.. .
радует что маша шарапова много играет.. . и умудряется побеждать.. . это приятно. . ей надо очень много практики. . а от выйгранных турниров она только прибавляет.. .
что ещё... Веснина опять форму набирает. . но вот перед ТБШ.. . не думаю что на ЮС Опено она блестнёт.. .
меня в какой раз удивляет форма Веры душевиной.. . но овт может же играть в красивый и умный теннис.... и никогда ничего не показывает. . не прочитаешь её игру. . но при этом начинает тупо бить по мячу.. . эххх.. .
мм. . вроде всё...
а нет ещё... Сестёр нигде не видно. . значит опять Серена выйграет ТБШ)) )
Сергей Иванов
Лучший ответ
Порадовала Маша Шарапова (хоть и проиграла) и конечно Вика Азаренка. Даже не обиделся на нее, за то что у Маши выиграла. Заслужила, молодец.
Павлюченкова вчера классный комбэк совершила. Уже не верил в нее после 0-4 во втором сете))) Ну и повезло конечно ей, а Веснина сама виновата. (хотя это не американская серия, но все же)
У мужчин еще ничего не было. Но я пожалуй не соглашусь, что победители останутся прошлогодние (если я не ошибаюсь выиграл Маррей у Дель Потро в финале и до этого у Тсонги)
Будем ждать 8-го августа, когда начнут играть лидеры. Уже ломка по БОЛЬШОМУ теннису))) Надоело смотреть за Альмагро, Сеппи, Чела итд итп.
А на счет сестер, я уверен что они НЕ выиграют в этом году ЮС. 100%.Могу с кем угодно поспорить...
Борис Удра
Badro C* Альмагро и иже с ним - да, но вот на успехи Москита я б смотрел и смотрел....Эт эстетика, и только рискни сказать, что это не "большой теннис"! ))))))))))))
Про сестер - трудно сказать, Винус увидим только в Цинциннати, а Серена вообще не заявлялась на серию, что за тараканы там бродят, непонятно...
Россиянки очень сильно порадовали! И Вика Азаренка! Вообще, уже хочется ТБШ, беспощадного ТБШ ))) Раз у нас девчонки так классно выступают, может, и на Флэшинг Мидоуз выдадут нечто экстраординарное? ;)
ощущения такое, что победители опять будут одни и те жи.... хотя и с твоим впечатлением я согласен....