Другие виды спорта
Вы ЭТО видели??!!)))))) И где же немки-инопланетянки?))))) УРА!!! Ваши впечатления от женской гонки преследования?)))
Видели! Вообще супер! А Нойнер даже допинг не помог! Как не умела стрелять, так и не научиться!
"Это просто праздник какой-то! " (С)
Я давно так не кричал, наверное с лета, с ЧЕ по футболу
Это просто СКАЗКА, как она их всех, такая УМНИЧКА!!!!
Очень вовремя Анна начала раскрываться. Перед чемпионатом мира в самый раз.
Привет, Тань) Я вот не смотрела. Результату рада, конечно. Только вот победа Булыгиной и вчера относительно высокое место Устюгова - это такие единичные "выстрелы". А немки-инопланетянки и норвеги-тролли - стабильность с редкими спадами. А в моей памяти только одна гонка останется навсегда)
Asliddin Akmalov
Привет, Танюш!))) А я счастлива, и есть перспективы на ЧМ!)))) ВОт только мужчины подкачали(((
Ура ура ура!!!! Я вполном восторге
блин. ((((((((((((я проспал женскую преследования.
молодчинка!!!!)))))
А если Нойнер стрелять научится.... то шансов ни у кого не будет. Сейчас 10 место с 5 промахами (+750 метров) Так только инопланетянки и могут.
если честно, думала что у наших шансов маловато на сегодняшнюю гонку... и теперь вдвойне приятно осознавать что у нас и при отсутствующих и болеющих Юрьевой, Слепцовой, Медведцевой есть кому бороться за победу, и защищать честь России)))) ) молодчинки
Да, молодец. Честно, не ожидала, но очень рада. И кого теперь тренеры поставят в эстафету?
Asliddin Akmalov
http://otvet.mail.ru/question/21635141/
Булыгина молодчинка! умничка! супер! 1 место!! ! а немки в ...взади! честно от Булыгиной не ожидала!