Вопрос в Рафе! Согласна, что М-К будет прелюдией)) ) посмотрим как пойдут дела
А Маша - как фишка ляжет.. . кто-нить еще взорвется типа Франчи, Ли.... может Вика или Серена не будут спать))))
Другие виды спорта
Ваше мнение: смогут ли чемпионы Ролан Гаррос защитить свои титулы? Маша Шарапова и Рафа Надаль?
Думаю пришло моё время угадывать: оба нет...
Про Рафу ничего сказать не могу. А вот Маша, наряду с На Ли - основные претендентки.
Но, Маша сказала, что в этом году у неё приоритет Уим.. . поэтому, предполагаю, что на РГ как в прошлом году вряд ли выйдет (к сожалению) .
да трудно представить что Рафу кто то там сможет победить... а вот Шарапову трудно будет!
Моё мнение, как и мнение большинства: на Рафу надежды больше, чем на Машу))
Igor Chodyrev
Приветики, дорогая)) Маша блин огорчила вчера(( Не добила Серену(
если Надаль не сможет взять РГ это будет трагедия для всех, приучил он что РГ его, ну тут еще такое, если берет Монте Карло, то Гарос его. Мне даж Монте Карло важней чем РГ, тут идет супер рекорд из рекордов ни разу не проиграть за 9 лет, вообще бред))
Талгат Бесембаев
если Надаль возьмет 9-й Монте Карло и 8-й РГ, я буду стоять и аплодировать стоя, и очень долго, как бы я не относился к этому теннисисту)))
Талгат Бесембаев
Ян, хотя кто сможет помешать? Джок?))))
Алексей Балтин
Ничего , до Ролан Гаррос кроме Монте-Карло Рафа еще поиграет в Италии и Мадриде, там заявлены и Джок, и Федерер , и Надаль. Ну а насчет кто может помешать Надалю, то Джокович реально может, что там говорить Джокович в очень хорошей форме.
надаль думаю да, шарапова тоже вполне может, помешать ей только серена могла бы, но серена по моему сдает свои позиции уже
защитить намного сложнее, чем завоевать
Igor Chodyrev
У Джоковича и Азаренко на АО получилось же!
ну Рафа король грунта, а Шарапове это нужно доказать
Моугт вполне. Всё от них будет зависеть. И удача тоже должна быть на их стороне. Я только за них!
Пока Серена играет Маша будет только вторая. Я вчера обрадовалась, когда Шарапова 1 партию у нее взяла. А что потом? Разгром. Никаких шансов.
рафа, надеюсь, что сможет. хотя опять же трудно восстановиться после травмы. а вот шарапова вряд ли....
Маша-нет, Надаль-возможно.