Другие виды спорта

Может ли федерер выйграть ролан гаррос?

Пока матч не начался шансы 50 на 50
Артем Ххх
Лучший ответ
Федя, Феденька.. . если он сможет и посторается, хотя знаешь, я не уверена, Надаль как бы Чемпион Ролан Гарроса и Федьке надо сильно постараться, чтоб отобрать это звание!!!! Особенно если игра проходит в самом Париже))
Николай Матис
Да, если Надаль ногу сломает.
Думаю что уже не сможет...
Ма
Максим
ИМХО он в этом году не дойдет даже до финала) грунтовики испанские его остановят) Надалю тоже надо держать ухо в остро!
Azat Abdullaev
RG?!!!Нееееет!
Сергей Юшманов
Н Е Т, Роджер не выиграет РГ, как бы мне этогоне хотелось. Я не думаю, что он бережет силы перед РГ. Просто его игра уже не та, к сожалению :(
Vitalik Kolosovskyy
С Надалем на грунте никто не сможет пока, даж если Надаль будет играть в пол силы.
Федерер точно не выиграет Гарос.
Павел (Колючий)
В Этом году он точно выиграет роллан Гаррос
ДА, НННООО "растратит он сил много, но это того стоит... "
конечн не может. там Рафа на страже кортов. разве что рафы не будет-да другие найдутся сильные теннисисты)))))) у федерера шансов ровно0.000))))))))
Конечно может
А я думаю что он именно для РГ бережет силы. И не играет по полной бережется. Думаю что РГ он возьмет. Принципиально думаю вопрос стоит. Хотя и для РАфы тоже... )
Но думаю Федереру, терять нечего. Особенно на этом турнире. До финала не думаю что его кто ни будь остановит. Ну а дальше всё будет зависеть от его очень сильного и огромного желания увидеть РАфу финалистом, а не победителем, и включить в свою коллекцию 14 Шолем, еще и РГ.
Красиво.. .
Надеюсь всё так и будет!)
На грунте никогда. Рафаэль никому продыху не даст!
неет наверное!!! даже если не надаль его выйграет, то найдется кто-то другой сильнее на грунте
*!*!*!*s S*!*!*!*
если ногами работать будет, то да
Tukan Tukan
неееееееееееее, это турнир Надаля!!!!
может быть! надаль лучше
Скорее его выиграет Леонель Месси!:)