Другие виды спорта

Эх, Сафина, Сафина. Как можно проиграть в 1 круге Ролан-Гаррос 39 летней японке?

Сафина, это простая неудачница!!! до своего брата ей очень далеко, она жертва Финалов!!! а проиграть в 1-м раунде старушке, это нечто!!! с головой у нее точно проблемы, и травм у нее никаких уже нету!!! еще может и сказалась из-за того, что у Динары в последнее время мало игровой практики!!!
Павел Ложкин
Лучший ответ
психологи и тренеры по технике и тактике у нее - г.... о
Оказывается можно. И в бред про травмы я не верю.
Проблемы у нее с головушкой.
Sanjar Norov
Да я так и знал, что она продует..
Евгений Вельц
Вот и товарищ зашел на Динаркино поражение.
Давненько не было) )
А что ничего нет про крики, и поведение вообще???
Вот в этом вся Динара.. . к сожалению ((( Вела в первом сете 5-0! Но потом упустила три гейма, хорошо потом собралась и завершила сет в свою пользу. Во втором сете вела с брейком! Достаточно было просто держать свою подачу и завершать матч в свою пользу! И вот так проиграть! Точно, здесь проблемы в психологии.. . И такой проигрыш, да в первом круге, да от такой соперницы - еще один болезненный удар по самолюбию ((( Желаю Динаре оправиться от такого проигрыша, найти все-таки свою игру и возвращать свой теннис...
Abdurashid Bostonov
А ты видел как она играла, нада играть а не фигней заниматся
Yan O
а что вы хотели, нет ну конечно у неё малая доля вины, но у неё на данный момент травма.,
А Вы попробуйте себя поставить на ее место! и поиграть, да еще с травмой позвоночника! как Вам, легко будет? Нам всем с дивана то легко критиковать...
Сергей A
Андрей Богомолов Не верь написанному. Кто вам сказал, что у нее была травма позвоночника? В сентябре 2009 г. она первый раз проиграла какой-то 130 ракетке. Заплакала и ушла с корта, нагруженная 2 тяжелыми сумками. Уходила очень бодренько.Через полчаса на пресс-конференции она заявляет, что у нее случился нервный срыв. И все. Еще через час на другой пресс-конференции она уже заявляет, что у нее страшная травма спины.По всей вероятности ее научил это сказать Тарпищев. Ну не может у 1 ракетки мира в то время, "поехать крыша". Я сам более 30 лет отработал в спорте, знаю все повадки спортивных чиновников. Через месяц она опять проигрывают какой-то 170 ракетке мира, уже появился компрессионный перелом 2-х позвонков. После такой травмы нужно только лежать и ездить в инвалидной коляске минимум год. В Австралии опять ссылки на позвоночник. А вот во вчерашнем интервью она уже пишет, рассталась с тренером, 4месяца занималась фитнесом и в тренажерном зале, позвонки уже прошли. Только голова не прошла.
хахаха. . а мы тут как раз обсуждали.. . и пришли к выводу что вы вопрос зададите.. .
правы были.. .
Ну а по игре она опять в поиске.. . ждёмс...)))
Бахтияр Сейдилдаев Как в воду глядела
Андрей Богомолов Ребята. Хамить старшим нехорошо. Просто я слишком долго отработал в спорте и если вы в нем хоть немного разбираетесь, а не нахватались где-то верхушечекна на сторне, то любому специалисту сразу все становится ясно.И никакой это не дар предвидения. В спорте надо сначала вылечиться.Полностью. Психологичские травмы лечатся очень долго. И Сафину настоящую мы еще долго не увидим.
Это отголоски ее прошлогоднешней игры в последние полгода. Прав тот кто говорит про психологию.
в брата пошла (
согласитесь, она сама виновата.
я очень на нее злилась.. Что это было ввообще? .
лично я Динару Сафину - финалистку (дважды) Ролан Гарроса на корте не увидела.
да, японка очень часто ошибалась, но некоторым приемам хотелось просто апплодировать.
я рада за победительницу, может это и неправильно.
но пусть правда побеждает сильнейший.
Лёник Ровин
психа бы поменьше и концентрацию с мотивацией больше
Максим Слабко
Да это просто Пи... ц какой-то. Не понятно что с ней происходит.
Динара не была похожа сама на себя
Не ужели вы настолько глупы, что бы не понять, что это чистой воды договорной матч, и отлив.
Все это заранее распланировано, дл того что бы собрать как можно больше денег с игроков в Букмекерских конторах, то что это договорной матч, не оставляет ни каких сомнений, просто включите мозги, и не верти той лапше и ахинее, которые несут вам комментаторы, как правило, им тоже дают указания, как говорить во время матча.
Рустамджон Самиев мммммм... мировой заговор....
КАК страшно жить....))
Лёник Ровин чушь чушь и еще раз чушь.
Лёник Ровин вы просто сумасшедший. вот и всё))