Другие виды спорта

как вам женский финал Ролан Гаррос???

***** Райко
Финал был У Светы и Серены. Вот это зрелище было, достойное финала. А Сегодня Света взяла то что заслужила
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я болела за обеих и по большому счету просто смотрела теннис. Конечно, больше хотелось победы Светы, потому что она не очень в себя верит. Для меня главное, что они в этом турнире сильнейшие и что они всех сделали.
Ожидала больше борьбы .Как-то вяленько прошёл финал. Кузнецова молодец, Сафину жалко.
плохо
Дмитрий Белов
Играла одна теннисистка, к сожалению
Я так рада за Свету!
При счете 2:5 думала, что Динара на подаче сумеет сломить ход матча, но сломалась она сама (((
А Света показывала игру интереснее! И по мне хорошо, что все закончилось в двух сетах!!!)))
Ляля Жемчужная
Дмитрий Белов ... любит она ЭТОТ счёт...!но не сегодня!
Мне лично финал понравился : ) Правда я думала, что будет 3 сета, но Динарка явно была не в своей тарелке. А победе Светы я очень рада т. к. болела то за неё ))
Ибрагим Велиев
так себе.. кузнецова играла сама с собой.. в общем не интересный финал.. но я рада за кузю!
Vovk Astum
итог оооочень порадовал!!!)) ) ну наконец-то Кузнецова не только дошла до финала, но и выйграла его, тем более финал такого турнира!!
Хреновенько, Динарка зажалась бедная, ей надо было перед финалом с психологом пообщаться, а то у нее наверно точно серебрянный синдром.
Очень болела за Сафину, но не повезло.. . В принципе не виден был её настрой на победу. Ну она всё равно молодец. Поздравляю и её и Казнецову!)))
Sergey Kim
Российский финал.... это круто....
Как то очень быстро.. . Плохо, когда в финале две русские - в любом случае расстройство.. . Я была уверена что Сафина сильнее в любом случае, и ожидала слабую борьбу но с другим результатом! Хотя я болела за Кузнецову, Динару нереально жалко.. . Теперь будем ждать мужского финала)))
Рада что финал был Российский))))))) Но Динару жалко... Очень...
Д.
Ду ....
bolela za Safinu,no obidno,rasskleilas ona sovsem,da i voobshe ochen ne uverennii v sebe chelovek, zavtra budu bolet za Soderlinga, xotya Federer moi ljubimchik,no xochu chtob vyigral u Nadalja,