Другие виды спорта

а почему БК Марафон не дает ставки на победителя Ролан Гаррос Янко Типсаревича???

Они просто банальны слишком, как всегда Надаль да Федерер
Вячеслав Потапенко
Лучший ответ
Да все на Федерера ставят, да на Надаля!! ! надо смотреть в реальность
Костя Фадеев
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!.
Daaron Mancy
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://prize-sport-bukmeker.bigwin Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://prize-sport-bukmeker.bigwin смело заходи и выигрывай!