Другие виды спорта

Светлана Кузнецова-победитель Ролан Гаррос 2012.Реально ли это?

Поставил на нее 150 долларов. Получу 30 000 долларов в случае успеха.
Светлана уже была в финале, где остановить ее смогла лишь королева грунта Ханин. Но бельгийка уже не выступает, а значит дорога открыта.
Это невероятно, что на Шарапову, которая грунт терпеть не может дают коэфициент 3.75,а на Светлану 200.
Если бы она сама в себя верила так, как верите в неё вы - то было бы реально. )))
Эдуард Морозов
Лучший ответ
Если Света в хорошей форме, то вполне реально.
реально.
реально конечно
Света уже не та, что билась с Энин в финале! Если не будет дурить, может пройти далеко, но победа - это, наверное, уже не про неё... Надежда, конечно, умирает последней) ) Болейте за неё))) Может, и проскочит ставочка))))) )
А насчёт грунта и Шараповой - Маша, если и не полюбила грунт, то научилась эффективно на нём играть, об этом говорят её успехи на недавно прошедших крупных грунтовых турнирах)))
Юрий Ушаков
Хто такая Ханин?)) ) Завтра ты попрощаещься со своими 150 долларами. Ага переиграет Свету.
Это фантастиш, Светка вообще уже молодец тем что с такой ужасной игрой вчера смогла уложиться в 2 сета с Юнянью, с Агнешкой думаю шансов будет не больше чем у Винус.

Шарапова грунт терпеть не может???? Это шутка что ли, Машка выйграла в этом году 2 пока что главных турнира на красном грунте, Штуттгарт и Рим. Если смотреть теннис только на шлемах, не зная кто в какой форме, то лучше не ставить.

И еще к справке, в Штуттгарте и Риме Шарапова обыграла всех!! ! действующих победительниц ТБШ.
Пропали твои 150 долл.
Денис Королев
Нет конечно))) ) в 3-ем круге она проиграет Агнешке
Шариф Шарифов
Почему бы и нет? -)
Мастерства ей, как и упертости, не занимать. Так что все возможно. Just do it.-)))
И.
Иногда... ...
она полюбила уже грунт. а Кузнецова - это было давно и не правда.
Дамир Баширов
Этот гарос возмёт Возняцки