Другие виды спорта
Ролан Гаррос: Для тех кто смотрел встречу: Кузнецова - Бартоли?! вопрос внутре!
у меня не получилось поглядеть, а в инете много разговоро, что Кузя слила игру! хотя накануне заявляла что грунт не лучшее покрытие для Бартоли и Света на нем является в тыщу раз приоритетнее. и т.д. и т.п. Света себя переоценила?! или Бартоли недооценила?! или игру по договоренности слила?! или еще чего...?ваше мнение???
Не договорняк.
Нормальный матч, каких сотни. Просто Кузя не хотела бороться. Она хотела Бартолли на классе обыграть… не даром и перед матчем говорила, какая она классная теннисистка по сравнению с Бартолли… и не говорила, какая она стойкий боец. А матч решался на психологическом уровне – против обожравшейся экстази Бартолли надо было биться стиснув зубы – не показывать своё мастерство (которого у Кузнецовой всё равно нет – ни одного нормального укороченного из десятка попыток уже говорят об её уровне «мастерства») , а именно биться, как например билась Чакветадзе в памятном матче Кубка Федераций против Израиля. А Кузя немного поборется – сравняет счёт – и снова начинает «мастерство» показывать.
Короче говоря - не настроилась на серьёзную игру.
А Бартолли… ты видел хоть одного человека, который после 2-х часов интенсивных физических нагрузок будет так нетерпеливо подпрыгивать и подёргиваться в ожидании подачи соперника, как вчера Бартолли? Нет, она всегда любит попрыгать, но вчера это было что-то из ряда вон… так вести себя может только человек под воздействием экстази – сходи на дискотеку и увидишь нечто подобное – когда некоторые прыгают и дёргаются всю ночь напролёт, не в силах остановиться…
Не думаю, что договорной матч.
В этом вся Кузя!! ! ((
Она может блестать (и то относительно) , а может как корова на льду.. . Вчера то в сетку, о в аут, то точно на ракетку.... ппц. Ни одного (!) брэйкпоинта ((!
Такие спады в игре не показатель высокого уровня, к сожалению (( .
Когда нет стабильности, значит есть какие-то пробелы в тренеровочном процессе.
(Может нужно с психологом поработать...? ) ...
А Бартоли.... для меня всякий раз загадка),... как она умудряется выигрывать?!..))))))))....
В этом вся Кузя!! ! ((
Без разговоров, по сути .Кто победил в "ринге",тот прав.
не договорняк 100%
игра слишком уж упорная была со стороны светы
Игра упорная была - точна не договорняк - посмотри запись http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/spbvideo_V-1500-29-maya-Rolan-Garros-14?playeri=2