Другие виды спорта
А если Новак соберет шлем в этом году,то Рафа с Федей будут завидовать?)
Я думаю сдесь даже не нужно собирать календарный шлем, только Новак соберет ДжокоШлем выиграв РГ, все "эксперты" типа Виландера и прочии провозглашат Джоковича величайшим теннисистом. Так все время. Аргументация очень простая, у Федаля это не получилось а Новак это сделал. Когда Надаль выиграл 3 ТБШ подряд его начали называть величайшим, а теперь все снова начинают заводить новую песенку уже про Новака, не принимая во внимание былые заслуги. Ну допустим выиграет Маррей большей шлем в 2013 году, так что называть его величайшим. У теннисных экспертов очень короткая память. Ну а если Джокович завоюет ДжокоШлем или НолеШлем начнется массовая истерия, сотни статей про то что такого не удавалось со времен Левера, дискусии про то что нет разницы между не календарным и календарным БШ как в свое время возникли когда Надаль шел на четвертый Шлем. И конечно Федалю будет обидно, потому что они правили теннисом поочередно на протяжении почти 8-ми лет. А сдесь выскочил такой "удобный" в прошлом Новак и обокрал их. Короче если Новак наберет форму к РГ, потому что с ЮСО 2011 он так и не показал своей игры, то Надалю будет тяжело...
наверно да, но не соберет, грунт возьмет Надаль
не смеши меня, оба обзавидуются со страшной силой.
такое делали единицы, любой нормальный профессиональный тенниссист хочет такого добится и вписать себя в анналы истории.
Думаю, что обзавидуются все теннисисты/ки, их тренеры, родные, комменты и прочие
А больше всех наш КОЛЯН ДАВЫДЕНКО)))))))))))))))))))))))))))))
Абдурасиль Абдурахманов
А при чём здесь Колян то ? :))
федя я думаю не будет, ну а рафик изойдётся на гамно.
дадада)