Другие виды спорта
Новак Джокович-победитель Australian Open 2013. Сможет ли он выиграть в этом сезоне все 4 турнира большого шлема?
Ну и что что Надаль выходит? Он что сразу начнет у первой пятёрки выигрывать? Поэтому Новаку вполне по- силам взять все четыре турнира. Он сейчас лучший.
Из сегодняшнего интервью Джоковича: Ставлю приоритет на Ролан-Гаррос, корректирую сетку для удержания хорошей формы к нему.. .
Так что если Джок озвучил- уже не шутки.. . Обычно он не бежит впереди паровоза.
Таланта и упорства ему не занимать, думаю, нужна еще банальная спортивная удача, а там поглядим.
Откровенно говоря, я думаю, что ему- единственному из сейчас условно играющих ( включая Надаля) - это по силам в нынешнем сезоне.
После сегодняшнего финала я бы сказал, что сможет! НО, не стоит принимать во счет только BIG4. Матч с Вавринкой показал, что кто-то из теннисистов, аля Росол, может без всяких комплексов выйти на корт и сыграть как на тренировке и показать лучший теннис.
Нет, не сможет, да и неинтересно будет... БШ - это сказка, мечта. Пусть мечтой и остаётся.
Надаль вот вот выходит, РГ и Уимблдон берет, Маррей - ЮС)
Михаил Зволинский
огого....ты размечтался...)))))
...ШЛЕМ!)
Михаил Зволинский
ОТВЕЧУ на комментарий в моём вопросе:(там *нарушение* выдаёт)
Мне кажется, что ,как раз сейчас - реально!, пока Надалька не вошёл на все 100 ...а он не успеет ...((, увы(...
вот ТАК мне кажется!
Поэтому если не в этом, то потом - .(ну это уже сильно далеко...только Богу известно, что с нами будет)) )
вот ТАК мне кажется!
Ещё чего не хватало! ) Насчёт РГ не знаю, в какой форме будет Надаль, а вот Уимблдон точно Джоковичу не светит.
Ноле пише историю! Но 4 титуле трудно! Делпотро очень хороший!
Ну Джоковича трудно будет остановить, я думаю. Маррей хорош, но все-таки похуже Джока, Федерер уже не потянет играть против Джоковича, Надаль если и выйдет, то еще явно не в лучшей форме будет, так что в принципе шансы у серба вполне приличные, надо сказать.
Ну, как грицца, поживем-увидим )
Нет, не сможет
Он этого достоин!
Джок сейчас лучший. но грунт думаю Рафик возьмет
Должен выиграть
У него травма спины; (