Другие виды спорта
Финал АО Джокович - Надаль, можно назвать лучшим финалом за последнее время?
По драматизму и накалу страстей точно лучший за последнии года 3,и один из лучших за всю историю, но только по драматизму. Думаю многие согласятся с тем что уровень игры, бил далеко не лучшим, даже по сравнению с финалом ЮСО в прошлом году. Игроки выдавали удары экстра класса, редко, то есть не было тех сумашедших ралли на задней линии как в ЮСО, но пятый сет конечно запомнится на долго, то как Джокович сумел выкарабкаться из сложнейшей ситуации, но удивило что Надаль не очень то и хотел выигрывать, по крайней мере сложилось такое впечатление, на ЮСО в третем сете желание выиграть у Надаля было больше чем сегодня. Надаль явно не сумел воспользоваться ситуацией. Поднажми он и победа была бы его, но по всей видимости он не лукавил когда говорил что не готов играть на все 100 %. Но и Новак играл плохо как для себя. Надеюсь на РГ ми увидим уровень тенниса как в Риме в прошлом году а драматизм и накал как на этом АО, тогда думаю матч может стать по истине великим и может быть даже лучшим за все время.
Матюшкин Алексей
много рискованных ударов вообще не характерно для финалов, все таки ответственность, желание сыграть надежней. А в этом финале Новак конечно не показал свой лучший теннис, а Надаль как по мне неплохо играл, подача шла неплохо как для него. Новак я считаю сильно расслабился после прошлого сезона и только после середины игры вошел в тонус и начал играть приблизительно в свой теннис. А ударов как на финал хватало не плохих с обеих сторон и розыгрышей тоже. Но сейчас закачается и пересмотрю в спокойной обстановке, тогда можно уже будет более объективную характеристику дать). Но то что ты написал мне понравилось, довольно объективно. Я где-то также думаю)
Сегодня второй раз по Евроспорту смотрела - это класс! Причем, уже зная счет и помня моменты прям дух захватывало) Супер-финал получился) С чем всех и поздравляю еще раз!
Сегодня еще их интервью после матча показывали опять - как сказал расстроенный Надаль: я никогда еще не говорил столько хорошего после проигрыша!)))
Матюшкин Алексей
спасибо и тебя поздравляю!
с т. з. тенниса в матче было много брака из-за крайней усталости игроков и 30 градусной жары. однако драматизма и эмоций было больше чем в гамлете) , особенно на фоне пустого женского финала.
да
не очень финал! Лучше бы Федерер его выиграл! Он круче!!!