Другие виды спорта

Меня очень сильно в последнее время разочаровала Светочка Слепцова,а вас?

Тьфу на тебя сто раз!! !
Ну устал человек, чё сразу разочаровала? Она ж не трактор какой... .
Ну не так фишка легла, одно на другое, вдохновение пропало, хахаль загулял, мозоль натёрла на пальце указательном, да мало-ли что.... Без спадов только асматик выступает сама знаешь из-за чего... .
Ща отдохнёт, в море просолоница от бронхитов всяких и в перёд, к победе комунизма, ой, к победе олимпизма:)))))))
Zefer Aliyev
Лучший ответ
Да у нее просто допинг закончился раньше времени, вот и все .
Игорь Ушаков
Щас она успокоиться и в следущем сезоне всем покажет! !
А Светку я свою любимицу всё равно люблю-она лучшая!!!
Евгений Маркин
Александр Иштаев Мне она тоже очень нравится!Наверное она просто устала и морально и физически.Молоденькая ещё ведь!
Андрей Кот Истину глаголете, дети мои! Как приятно и ответ и комменты читать! Задолбали умники, я специально посчитала. У нее 9 подиумов в начале сезона подряд! И хрен, а не золото было бы на ЧМ, если бы не Светка.
А меня нет! Девочка молодая еще... не всегда может со стрессами справляться - а их вон сколько за сезон у нее было: дисквалификация лидеров команды, тяжелый бронхит, проблемы с винтовкой... да и потом, дело даже не в возрасте и личности - любой человек не железный! У Светы пик формы пришелся на начало сезона, вое как она пахала тогда... и была ведь лидером зачета Кубка мира.
Я думаю, что в межсезонье она соберет себя в кучку, и все будет в порядке! Мне очень импонирует ее по-хорошему спортивная злость, даже где-то наглость, отсутствие авторитетов, уверенность в себе. все у нее будет еще! Все главные победы - впереди! а у нас впереди много минут радости за свою сборную. Я оптимистка, и верю, что так оно и будет!
Михаил Иванов
Не знаю, я её ещё не пробовал.
Хотелось бы верить, что в следующем сезоне все наладится, но то, что происходит сейчас - явно что-то запутанное и странное... честно говоря, если то, что я слышала и есть причина не очень хороших результатов в конце сезона - то я тоже не в восторге (( спорстмен в первую очередь должен на трассе оставаться спортсменом, а все свои личные проблемы оставлять где-то за ней...
Ramin
Zefer Aliyev Я слышал там на личном фронте неприятности?
ФИГ ВАМ ВСЕМ, кто в Светку не верит! У нее 9 подумов в начале сезона подряд! Когда Зайка не всегда в 30ку входила! И на ЧМ, хрен бы вы увидели, а не золотой пьдстал в эстфете, если бы Свека первый этап не вытащила бы на своих ногах и руках! Биатлон смотреть надо, а не медали считать.
Davronbek Turdaliev
Davronbek Turdaliev Извини,за крепкие выражения, но заколебали, "знатоки" чертовы!.
Александр Иштаев Я,честно говоря,не реагирую на такие ответы,типа допинг закончился.Ну это просто так,чтобы отмазаться,отписаться от ответа,заработать баллы.Им вот даже парировать нечем на твой ответ,потому что они отвечают не объективно.Да ну их....
Если подготовка в межсезонье пройдет по намеченному графику- без болезней, то я верю уСлепцовой к Олимпиаде будет всё хорошо. Я верю в Свету, очень талантливая биатлонистка.
Марат Шакиров
А меня обрадовало то, что в сборной России на этапах Кубка мира бегали далеко не самые сильные биатлонисты. Значит, при правильном выборе спортсменов есть все шансы снова быть сильнейшей биатлонной державой.
Atajan Gapparov
Этот сезон очень тяжёлый в психологическом плане! Отсюда у Светы пошли проблемы со стрельбой, т. к. техника стрельбы у неё неплохая. Если наши "чудо" тренеры восстановят морально-на будущий год она обретёт себя. Спортсмен очень тяжело переживают, когда чувствуют, что поддержки от чиновников практически нет
А кто это?
светочка просто устала... очень тяжелый выдался сезон. да... начало было просто превосходным-не спорю! но допинговый скандал очень подавил нашу сборную морально. на команду на всех конечных этапах-прямо говоря косились. но в конец наши духом не упали-и это отлично! света и физически устала-всё таки спортсмены тоже люди-просто с наибольшими физическими возможностями-просто нужно понять-усталость. пик формы слепцовой просто пришёлся на начало сезона-вот и всё-всему объяснение.
если сейчас ее объезжает даже Булыгина, то вряд ли она даст в следующем сезоне результат на уровне Зайки. НЕ ЖДИТЕ!!!