Другие виды спорта
Ну чо,немки в очередной раз отс****ли у наших!Всех с победой Светочки Слепцовой и возвращением Анны Богалий-Титовец!
Алёнааааааа Может Уж Тогда Не Отс****ли, Или У Наших Девушек Появилось То Что Отс****ют Ну Тогда это намного Хуже Чем Допиннг !!!:-)))))))
Владимир Ивасюк
ну тогда отлизали мля...я пошлая щас ваще!
Ох как жалею, что не смог посмотреть в прямом эфире, всё ждал-ждал, когда Светик выстрелит и надо-же так случится, что единственный раз прямой пропустил: (((
НО КАК Я РАД, КАК Я РАД!!! !
ща пойду плясать, ля-ля-ля, ля-ля-ля:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НО КАК Я РАД, КАК Я РАД!!! !
ща пойду плясать, ля-ля-ля, ля-ля-ля:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сама то помнишь как лыжи выглядят? Про винтовку даже не спрашиваю
Денис Тимофеев
А на фига ей об этом помнить? Она не биатлонистка! Пусть немчура помнит!
так раааааадостно!! ! умницы настроение подняли на 100% и зарядили положительными эмоциями, жаль я в это время был в универе ( тем с приподнятым настроением пойду готовится к завтрашнему тяжелому, учебному дню!
Попа, это их родное место! Лань превратилась в корову! Что-то сегодня только со стрельбой у нее не заладилось! Всего два промаха!! ! А наши девочки куколки! Красавицы! Умницы!! ! С ПОБЕДОЙ, ВСЕХ!!!
Владимир Ивасюк
Да её любая бы наша обошла если бы стреляла точно!Ну Зайка конечно начудила,но ей это позволительно!
Да!!!! Всех с двойной победой!!!! вот бы на ои так же !!!
Гонку не смотрела к моему большому сожалению, надеюсь в повторе где нибудь посмотрю, но я очень рада за девчонок, и за нас болельщиков. Самое главное, чтобы у наших не прошел пик формы, а немцы наоборот не набрали ее к ОИ.
Рус Величко
Будем надеяться на лучшее и на благоразумие тренеров! Жаль, что не смотрела!
все было супер, главное чтоб в этот раз не сняли за допинг Чудова, слепцову и Зайцеву! а наши молодцы.... еще раз доказали, что русские не сдаются!
Я за Домрачеву болела, но россиянки были лучше, признаю и очень за них рада)) ) Если бы Домрачева стартовала позже Нойнер, то думаю этих двух секунд отставания не было бы. Но впереди ещё гонка преследования)))
Рус Величко
Очень хотелось, чтобы Дашка была выше Нойнер!
Владимир Ивасюк
Желаю Даше дальше обгонять Нойнер!
Сергей Попелышко
надеюсь завтра так и будет!!!!
Да, пока так ))))),ещё бы эти 2 секунды и Нойнер под Домрачеву легла!
Ну чо, немки в очередной раз отс****ли
они это умеют делать!
они это умеют делать!
Похожие вопросы
- Меня очень сильно в последнее время разочаровала Светочка Слепцова,а вас?
- Всех с ПОБЕДОЙ Светочки и "бронзой" Анечки, как жаль, что у Дашки не получилось!
- Вы любите биатлон? Если да то за что.Поздравляю наших девушек с победой в эстафете!
- Скоро.Биатлон.Ваш прогноз на гонки приследования. смогут ли наши побороться за победу?
- А как вы будете праздновать сегодня двойную победу наших биатлонисток?
- Кто бы что ни говорил,а Светочка Кузнецова самая лучшая тенниситка!Надеюсь согласны?
- Как вам победа Нойнер, когда никого сильных не было? Как оцениваете готовность немок?
- Прикольно Светочка наша Кузнецова Иваныч выносит 6-1?Светке вон даже скушно с ней играть!
- Может быть стоит Слепцову, Юрьеву и Ахатову на следующую эстафету не выставлять?
- Биатлон.Скорее всего отстранят от чемпионата мира наших лидеров.Слепцова,Юрьева.