Другие виды спорта
Как вам победа Нойнер, когда никого сильных не было? Как оцениваете готовность немок?
Согласна, что гонка скучная, от "подающей уже который год надежды"Юрловой я в ауте. Лучше бы Вилухина бежала! Новый анекдот: Нойнер выиграла индивидуалку! Куда катится мировой биатлон! Честно говоря лучше бы Вильхельм выиграла, она хоть стреляет хорошо
Dima Plotnikov
Привет, Ланочка! Даже в Ответы заходить не хотелось! Знала, что сейчас будут этой стерве оды посвящать! Было бы чему радоваться! Меня больше Ольга тревожит. Когда уже на уровень выйдет.
Dima Plotnikov
А про Юрлову совсем молчу.Вот в чем я с Губой согласна, так в том, что Вилку давно пора ставить на гонки самого высокого уровня.
Особенно Вильхелм ход показала огого какой!
А Нойнер пора уже заканчивать беспрестанно пить допинг!
а так гонка была скучно, ни наших, ни шведок, ни француженок не было, даже не досмотрела гонку до конца!
Егор Зуев
я тож в пол глаза смотрел,зараннее всё понятно было....
Василий Чередниченко
а чё, Нойнер одна допинг пьёт? Все остальные святоши?
да никак, подтвердила что бегает стльно
правда насторожило малое кол-во промахов
новый допинг стала принимать, от рукоблудия, ой, рукодрожания?
Типа Катюша Вильхельм и Андреа Хенкель так себе????
Павел Шам
катюша....лошадь с красными паклями)))))))))))) она как черепаха тащится....
Сергей Клепиков
Оа лично Вам на Олимпиаде покажет кто лошадь, и у кого пакля! И за черепаху ответишь!
Dima Plotnikov
Блин! Сильных нашли! БЫЛИ когда-то сильными. Они в этом году от гонки к гонке позора набираются. У Вильхельм первый подиум в сезоне. Конечно Лошадина!!! А кто еще, как не лошадь?
Вот в том то и дело, что на фоне откровенно слабоватых биатлонисток Нойнер смотрелась молодцом. А насчет сборной- трудно сказать, выступают они довольно нестабильно.
Да никак... тараканы громче пукают. Ну не знаю, одно дело-дома выступают, опять себя рвут, чтобы в грязи не поваляться, а с другой стороны, действительно - а где там побеждать-то! ? Все разбежались. Оля только вот не в лучшей форме пока, но до ОИ это должно пройти...
Все равно она чето хавает. Две минуты ходом у Вильхельм. НЕ ВЕРЮ!!!
ну не совсем уж сильных не было. Она вовремя воспользовалась отсутствием некоторых, молодец
Dima Plotnikov
А кто там сегодня был? Ни Йонсон, ни Светки, ни Сан-Сан, Даже той же Богалий!
Sergey Bulavkin
А. Хенкель, Зайка, Вильхельм. Они много раз её делали
Случайность это. Да никакие они.
а Катя Вильхельм
Dima Plotnikov
Катя в этом сезоне редкостная черепаха!
Если говориь то я сомниваюсь в победе Немок просто сегодня им повезло вот и всё случайность Нойнер вообще мешок по стрельбе стоя
на 100% солидарна Принцессой Аленушкой
судя по последним гонкам они в сами за себя классно катаются, а в команде ацтойна
недооценивать их (немок) нельзя но победить можно, просто сегодня по большому счету этого зделать было некому .