Другие виды спорта

Баскетбол. Евролига. Финал Четырёх. Первый полуфинал. ЦСКА - Барселона. Чего ждёте от матча и от этой Евролиги в общем?

Просто мне кажется почему то, что проиграем. И вообще, при такой игре ещё хорошо, что в Берлин поехали. Но вопрос в следующем: спрогнозируйте как будет выглядеть финальный расклад. Ну т.е. вот например я так думаю: финал будет Барселона - Олимпиакос. Выиграет...оч сложно угадать, но поставлю на Оли. А ЦСКА займёт третье место. И финальный расклад: Олимпиакос, Барселона, ЦСКА, Панатинаикос. А каков Ваш раклад?
О проигрыше попрошу даж не думать; )
У нас лучший тренер в Европе, да и состав ничем не уступает, может только небольшое преимущество у Барсы по "большим" , остальные все козыри у ЦСКА
В первом противостоянии ЦСКА уберёт Барсу с небольшим преимуществом, будет противостояние лучшой обороны с одной из лучших атак
Во втором матче дня будет рубилово, думаю что Пао выйдет победителем
В финале Мы убираем Пао, а Барса должна убрать Оли
Итого:
1) ЦСКА!!! !
2) Пао
3) Барса
4) Оли
Шынгыс Мажикенов
Лучший ответ
ЦСКА (Россия) - "Барселона" (Испания) 87 - 83
Берик Сариев
Михаил Максимов Счёт не надо, надо расклад назвать общий после общего финала)
да ну негативщики))) )
Армейцы опять возьмут Лигу!!! !
победят барсу в 8 очков и Олимпиакос с разницей в 6 очков, а барса будет третьей!
Михаил Максимов Согласен, здесь самое слабое звено - Пао. А сильнейшие именно на данный момент - Барса и Оли, клубы, которые в межсезонке лучше всех укрепились новичками. Значит расклад таков: ЦСКА, Оли, Барса, Пао, принято)
Думаю что ЦСКА выйграет!! ! конечно сейчас армейцы далеко не главный фаворит, но все же есть внутренняя уверенность что смогут, тем более, что Мессина очень хочет выйграть евролигу второй раз подряд,.. .
Мой расклад ЦСКА - Барселона 88-85, разница не более 5 очков.. .
Панатинаикос - Олимпиакос 89-90, разница минимальна, не исключаю Овертайм.. .
Финал Победа ЦСКА 65-60, а третьей станет Барселона, думаю Легко обыграет Пао в матче за третье Место
Итого:
1.ЦСКА
2. Олипмпиакос
3. Барселона
4. Панатинаикос.. .
А от самого финала 4-х Жду Борьбы, самоотдачи от всех команд, и конечно же незабываемой игры.. . и очень сильно надеюсь и верю в победу ЦСКА!!! !
Очень хочется в финале поквитаться с Пао, так что :
1.ЦСКА
2. Пао
3. Оли
4. Барса (при всём уважении)
Евгений Азанов
Ну, попробую спрогнозировать:
ЦСКА с бооольшим трудом вырвет-таки победу у Барсы, но на финал сил у них не останется. А вот с кем они будут играть - большой вопрос, ноя, как и ты, поставлю на Олимпиакос. А расклад будет такой:
1. Олимпиакос
2.ЦСКА
3.Панатинаикос
4. Барселона
Михаил Максимов Сложно с Барсой будет) Я канеш в них верю, но...ну будть что будет, может и угадаешь)
большой драки.