Другие виды спорта

И всё-таки о финале. Для Жустин матч в полуфинале был легкой прогулкой, а Серена еле выкарабкалась.

Кто же главный приз заграбастает? :)))) Не подустала ли младшенькая?
м-да уж... отличный финал... обеих не люблю... )
мне кажется, что Серена не смотря на усталость всегда может собратся и выложится на все 100%...но и Энен совсем не простой соперник... всё будет зависеть от того, на чьей стороне удача))
Infocar Dv
Лучший ответ
Жустин победит. Амбиции внутреннего пространства, не позволят совершить противоречие.. .
Сергей Южаков
Мда уж, Серена вся перебинтованная на корте играет, а Энен прям как Клистерс может после возвращения выиграть ТБШ, судя по счёту Энен выиграла легко, мне кажется для Чжи Чен и 1/8 финала уже успех... а тут на тебе 1/2 финала, а для Ли уже был случай, когда она уже доходила до высоких стадий ТБШ и привыкла, вот и отсуда упорная борьба против Серены, хотя Серена и тож намудрила с этими ошибками, буду болеть за Серену, так как плохо отношусь к Энен))
Антон Сапрынский А к Серене хорошо относишься?)
Viktor Becker Цже Чен пару лет назад доходила до полуфинала Уимблдона.
Cергей Полунин Полностью согласна с ответом!! хотя неплохо отношусь к Энен, но неинтересна она мне..
Серена - это вулкан! От неё можно ждать отменной игры именно в финале, ведь сестрички серьёзно настраиваются лишь на ТБШ и в этом финале она будет ооочень опасна. Болеть буду за Жу, а то у Серены язык как помело :)))
[:
[Ro]Ctukc :d
Максим Сенаторов Ай, молодца!!!
Серену может спасти только случай - ну, там вдруг Энен плохо себя почувствует, или гороскопы какие.. .
А если не будет непредвиденностей - то все уже определено, в финале Вильямс может побороться только за репутацию, и не проиграть слишком уж крупно.. .
Конечно, будет демонстративная хромота, и может сняться первая ракетка.. .
Все бантики в превью - только искусственное разжигание интереса, финал обещает быть скучноватым.. .
Разве что Серена за ночь сможет научиться концентрации внимания, а Энен утратит инстинкт победы.. .
Маловероятно, дум...
Юра Софронов
Максим Сенаторов В случае с Жу стоит, какой ушла, такой вернулась.
Сирнеа еще тот боец, Думаю бедт матч года!
Серена показала всем в очередной раз, что если она захочет, то так и будет))))))) )
Жу перенервничала, а Серена собралась в ключевые моменты.
Все как обычно на ТБШ
Вот тока никто под руку Серене не кричал про заступ, что помогло Ким на ЮС победить Серену
Максим Мурза
я за энин болеть буду
Энен могла бы вообще не возвращаться