Другие виды спорта

ЦСКА подал протест на результат матча в Химках, ссылаясь на грубое нарушение судейства

которое помешало вчера самому титулованному клубу стать чемпионом страны. Кто-нибудь смотрел этот матч? Как Вы считаете будет ли аннулирован результат матча и назначат ли его переигровку? Хотелось бы ваше мнение услышать....
Вадим Гончаров
Да не только аннулировать надо, но ещё судей пожизненно дисквалифицировать! Это ж надо так додуматься, что при условии, что Шишка бросал трёшку со своей половины, дать ему пробить ДВА штрафных броска! Это ж надо быть настолько тупыми, что б до такого додуматься! А ещё Скариоло фол получил технический, Шишка ваще должен был ПЯТЬ пробивать! Ну нахер таких судей, которые технари отменяют! А вообще, как я понял, сами судьи ошиблить тока в том, что дали два штрафа пробивать, а технарь отменил комиссар матча. Вот гнида лысая, он не мог отменять технарь! Два арбитра (а может быть и даже все три) показали знак, что Шишка пять бросков бъёт, а потом отменили! Это ж п*здец!

Извиняюсь, может быть немного несвязно я тут распинаюсь, но просто моему возмущению нет предела. А вообще чтоб понять, что там случилось, почитай мой вопрос.

А вообще второго третьего матча не будет, судя по всему. Один мудак, по имени Сергей Чернов, сделал всё для этого. Ему необходимо поднимать интерес к "Суперлиге А", и он старается хоть какую то интригу завести в Чемпионате. Во времена Петра Первого его бы на кол посадили!
Игорь Косенков
Лучший ответ
Даже если бы я не умел материться - после такого матча такое умение наверняка бы приобрел... .
Когда Шишкаускас пробивал штрафные - я был уверен, что он реализует два броска за технический фол. Ведь кроме него перед кольцом не было ни одного игрока! После чего, как мне казалось, он пробьет еще три штрафных за фол на нем во время трехочкового броска. Поэтому, когда Химки дружно ломанулись в раздевалку, я не сомневался в том, что им засчитают поражение за досрочный уход с площадки. Это решение было бы абсолютно правильным.
А теперь Химкам только хуже будет - вместо достойного поражения в равной борьбе они получат разгром в последнем матче и непримиримого принципиального соперника на ближайшие лет пять.
Катя-там не просто надо анулировать матч-а еще судей постависть с голой жопой на красной площади и устроить там -гей парад-для них. безобразие неслыханное.
на последней секунде при броске Шишки с центра поля фолят-это минимум-треха штрафных-и плюс тренеру химок дают технический-когда он выбежал на площадку с кулаками на судей. в итоге-Шишка должэн был бить 5 штрафных. пробиф всего 2 -игроки химок и судьи побазариф-ушли курить. типа-издец-победили. все кто смотрел этот матч-уверен-ни кто так и не чего не понял. видать химки назвали судьям боснословную сумму-что они ушли с игроками.
матч должэн быть переигран-а судья оть... ны
Oleg Ger
Вадим Гончаров Как бы тебе сказать Сереж, я матч смотрела левым ухом, потому что хавать готовила, но выходку Скариоло и фол на Шишкаускасе я отчетливо видела, не слепая, а это уже два момента которые оспорить они имеют полное право и считаю, что если протест оставят без изменений это будет край несправедливости и еще раз докажет, что в России..в ведущих лигах страны царит беспредел, что уж говорить о других....
Ильдар Мирзакамалов гыгыгыгыгыгыг судейство - уже забыли какими помоями вчера с поением нещастных питерцев обливали??7 А сегодня сходу сами ныть начали ааааааа нас засудили бля!! играть над было вот нах а то привыкли что под баскетбольную цееску все ложаца!!! Еще и женский клуб спиздили к себе в москву!!! Вот!!!!
Сам я этот матч не видел, но понял что судейством были грубо нарушены правила пробития штрафных бросков. Если это так, то скорее всего жалобу армейцев удовлетворят.
Vanea Casian
Протест уже отклонён. Так что ничего не поделаешь, придётся с этим мириться и играть следующий матч.
Федор Макаров
Надеялась до последнего, что есть хоть какой-то здравый смысл в нашей РФБ, но увы... переигровки не будет, играем четвертый матч... ох и не завидую я Химкам теперь...
Согласен с Серегой! То что накрутили судьи неподдается никакой логики и здравого смысла.. . в этом плей-оф вообще творится судейский беспридел: сначало убили московское Динамо в Питере, потом убили питерский Спартак с Химками, в прошлом матче выгнали Скариолу на четвертой минуте.. . теперь вот этот скандал.. . Уровень судейства у нас ниже плинтуса - за что отдельное спасибо г. Чернову, засидевшемуся на своем месте!
Вадим Гончаров Тось привет, прям в ногу с моими мыслями...Слово "беспредел" и "уровень судейства" обязательно должно фигурировать в ответе, стыдно за такие матчи...а ведь плей-офф....
переигровку никогда не назначат
Игорь
им куда эти чемпионства солить штоли?? ? один раз проиграли все п*здец скандал.... (((