Другие виды спорта

Для вас ожидаемые результаты ФИНАЛЬНЫХ матчей?

для меня - НАИУДАЧНЕЙШИЙ вечерок!!! Поздравляю от души)
Юрий Alex
Совершенно неожиданные.
Вера молодец! Хотя она немножко опоздала.. . примерно на год.. . теперь я уже не за неё болею, а за Возняцки - но всё равно буду рад, если она хотя бы ненадолго станет первой ракеткой мира. Даже Янкович была первой ракеткой мира, а ведь Вера всегда её обыгрывала. По справедливости и Вера должна побыть первой. )))
Ну и Джокович тоже молодец - доказал, что он не просто сильный игрок, а лидер мирового тенниса - раз сумел выиграть два таких серьёзных турнира подряд.
Timur Jumabayev
Лучший ответ
Юрий Alex мало того "два подряд", он трижды защитил титул! Только Роджеру это удавалось
В точности до наоборот думала будет.
Viktor Schatz
Да, все наоборот. ну на Джоковича надежда была, а Вера какая молодчага..
Олег Иванов
На Верусю ОЧЕНЬ надеялась! И она не подвела!!!! Умняшечка!!!! Господи, как я рада!!!!) )
А Джокер удивил, прямо скажем)) ) Так легко расправиться с Роджиком.. . Респект)))
Maksat Nazarow
Да для меня ожидаемые!
Не ожидаемые, но очень приятные!!! Порадовали оба)))) )
кстати... а они хорошая пара))) на анимашке красиво вместе смотрятся))))
Андрей Бобко
Я очень довольна, на такой результат и рассчитывалась
Erkebulan Imanbekov
а я наоборот, абсолютно была уверена в Новаке, а очень сильно боялась за Веру, думая, если начнет психовать - все мячи по аутам распуляет, играла ее с форой +5,5...
Вера молодец!! ! Парадовала. А в мужском финале болела за Роджера, очень жаль что проиграл ((
Очень рада что выиграла вера и джока, очень хотела чтоб они выиграли, Роджер уже всеее))
Неожиданные