Другие виды спорта

Можно ли научить Лену Дементьеву лучше подавать?

мля, ты о вчерашнем матче!!!, эт было ваще тупо!! !
как можно так играть?? ? И это самые лучшие теннисистки?? ?
У Дементьевой 1-ая подача вобще не шла!!!, чука,
Я серьезно препдпологал что Черняшек сможет только Елена остановить, но не судьба!! !
Дементьева могла вытащить сет, но не знаю может психлолгия подвела, может погодные условия,
(смотри как Иванович играет, )
от себя: Дементьева должна ваыити из групы!!!
Rovshan Safarov
Лучший ответ
Запросто. Сразу видно, что у нее в любви не все гладко.. . И это с такой неземной красотой.. . Со мной бы она на 1 месте была!
Сергей Ляшенко
Она и щас нормально подает!!
лёгко - я бы этим и занялся
Да
Сергей Ткачев
Дементьева подачу наладила, пускай не до совершенства, но все же... причем зачастую вторая как первая!
Что же касается Дохи, то я был уверен на все 100 процентов, что она выиграет у Венус Вильямс... и шансы были ...опять же это Лена проиграла, и не Венус выиграла... да! подача не ахти и именно погодные условия, переход с закрытых помещений на улицу этому помеха.... сегодня все будет пучком.... Сафину дернем!

P.S. Мне почему то вообще кажется что Венус не выйдет даже из группы не смотря на свои две победы - хреново она играет, а даже если и выйдет, не выйграет однозначно!
Sarafroz Shodiev
Я бы тоже согласился с тем, что подачу то она все таки наладила... погодные условия, пропуск первого дня (почему её это досталось) , психология помешали! Надеюсь на выход из группы однозначно, по крайней мере Сафину разнесет в пух и прах! С Сиреной придется попотеть, но опыт есть и научилась Лена против неё играть, знает что нужно делать, поэтому шансы есть и причем вполне реальные!