Другие виды спорта
Вот рассудите... У Дементьевой всегда были проблемы с подачей, но в то же время она неплохо играет на приеме...
Может в таком случае ей лучше подавать не так остро, но надежно первой подачей, затем перехватывать инициативу с целью выиграть гейм?! Чем допускать по пять двойных в одном гейме от желания подать сильно?!
силы воли ей не хватает.. вечно вторая... зато стабильно. Жаль мне ее.. в 2004 году имела шанс выиграть турнир "Большого Члена :))", а попала под Шарапову и Кузнецову по очереди. Своим же за год два таких финала проиграть!
Так вроде все уважают, но на 1 месте ей не стоять. Лена не способна долго концентрироваться. Смотрел много ее матчей и обратил внимание, что с кем бы она ни игра -период, когда все падает из рук обяательно будет!
Дело не в том, какая подача, а в концентрации.
по мне так лучше сильно одавать первую, а вторую более надежно. Вы забываете, что можно со слабой подачи получить контратаку. и не успеть выйи из подачи.
да кстати, я тоже заметил, что у ней подача хромает, но я бы ни сказал что приём у ней прям как у сестёр Уильямс. Деменьева скорее просто универсальный игрок и больше подходит для игры с задней линии
За последние полгода у нее сильно выросли бицепсы на руках. Такое ощущение, что стала много внимания уделять рукам. Поэтому у нее и не идет первая подача. Идет перестройка техники. Скоро начнет всех душить эйсами.
в женском теннисе сильно подавать тоже важно)) ) особено когда против тебя играют Янкович, Азаренко, Возняцки...
Мне кажется. что в ее игре все-таки чего-то не хватает. Не быть ей номером 1 мирового тенниса
Бывает такое
Ну, она стала лучше подавать, по сравнению с прошлыми годами, она поменяла жн технику подачи)) )
Но всё же вы правы, пускай подаёт первый, но не очень остро, а потом перехватывает инициативу))
А если она слабо будет подавать против опытных соперниц то они сразу с приёма ей забьют!!!
Ей лучше виднее, она играет свою игру и делает это неплохо. Думаю, что она будет работать над собой, чтобы не допускать "пять двойных в одном гейме"
мне кажется, тем теннисисткам, у кого не такая сильная подача, надо тренировать игру на задней линии.