Другие виды спорта
Как накажут Дементьеву?
После проигрыша Морисмо Дементьева так расстроилась, что не пожала руку судье.Чем это ей грозит.На сколько дол. ее могут наказать за этот проступок.
Ели она просто пропарилась или была расстроена и не пожала судье руку - то она потом извинится, и все ограничится стандартным штрафом в 10000 долларов. Если же она сделала это намеренно, то извиняться, соответственно, не будет, но опять же дело ограничится штрафом, может быть, чуть бОльшим. Впрочем, учитывая то, с каким счетом она проиграла, вряд ли причина ее поражения кроется в судействе.
В угол поставят.
По попке дадут! Атата!
Ну вообще могут снять у ней рейтинговые очки, или могут дать срок, и в течении него она не сможет выступать на турнирах.
Malxaz Zaqareishvili
да ну, а если срок попадет на РГ?
возможно денежный штраф или вообще никак не накажут.
А Риме тоже, кто-то из девченок не пожал, не помню кто, всю игру недовольна была.
Но от Лены я такого не ожидала, она же образец интеллигентости, кроме "блин" ничего не услышишь, в отличии от Динарки
надо проигрывать достойно) но надеюсь Леночку простят!
а почему её за это вообще должны наказывать?? ну расстроился человек, погорячился, с кем ни бывает! ! или это прописанные правила, за нарушение которых -наказание ?..
обидно проиграть такому чудищу с дубинкой вместо ракетки
Ни чем не грозит! А вот РОДЖЕР проиграл Новаку на МАЯМИ и судье тоже руку не пожал ( и правильно с какой стати) , естественно пожал руку сопернику и сказал спасибо. Если бы я проиграл я бы его на своем языке послал))))
Миша Гайденко
Болельщики со стадиона пишут, что пожал. Но этот момент почему-то камера не захватила.)
Евгений Силуков
Ну, Роджер иногда "Звездит" что ли. Мне это кстати не очень нравится. Проиграл- значит сам виноват, судьи то тут при чём ?
Ракеткой по еба....
Мож очки снимут (