Другие виды спорта

Это правда,что Дементьева у Вильямс выграла?...

Тогда почему на Уилбондоне так бесстыдно слила??? Или там в соперницах другая сестрёнка была?? ( Я просто не помню...)
Сергей Мудрак
Выиграть-то выиграла, но вот незадача, сестры Уильямс на турнирах Большого шлема ох как свирепствуют, а на других турнирах позволяют себе проиграть.. . И вот уже Серена мечтает встретиться с Еленой на кортах USO :)
Американка Серена Уильямс перед стартом US Open-2009 рассказала о том, с каким настроем она подходит к заключительному в сезоне турниру серии “Большого шлема”, и отметила, что очень хочет сыграть против россиянки Елены Дементьевой на этом турнире. “Я должна быть предельно сконцентрированной, играть стабильно, и, самое главное, голодной до побед! Если по какой-то причине я провалю US Open, то тогда мне придется выигрывать все оставшиеся турниры в этом году, - сказала Уильямс-младшая. - На прошлой неделе я должна была обыгрывать Дементьеву, но не смогла сделать это. Я не могу сказать, что была в блестящей форме, но могла играть очень прилично. Я очень надеюсь, что смогу встретиться с ней на US Open”.
Андрей Кашапов
Лучший ответ
Да, Лена-молодчина.
Петр Кондик
мочи сеструх
Герман Герман
да, правда. и даже в финале одолела Машу Ш.
Антон Шпаков
Дементьева не только выиграла у Вильямс, она победила Шарапову и стала победительницей турнира в Торонто. А почему проиграла? А почему Серена проиграла? А Янкович? А Надаль? Они люди, а не машины: устают, травмируются, просто плохо себя чувствуют. А Лена отличный сезон проводит! Пятая в рейтинге. Молодец!
Герман Герман nhtnm третья
сколько не смотрел, а у дементьевой с сереной всегда интересные матчи получаются.. . какая бы у них ни была форма.... У л\Лена аж такая мотивация появляется, что может играть выше своей подготовки. . и как ни странно младшенькая её в серьёзные соперники не ставит. . лене от этого даже играть с ней легче. . а вот с винус у лены не складывается...
Она и у Уильямс выиграла в полу-финале, а на следующий день у Шараповой в финале! Таким образом она выиграла турнир в Торонто!!!
Родион Шут
По резалту да. А по факту Лена перекидывала мяч на сторону отсутствующей Серены)))))))))))
Валера Булыга
правда
Да, правда. Лена ей отомстила за Уимблдон:)