Да нет, конечно, не поменяю.. .
Я вообще не имею привычки терять уважение к чел из-за его единичного проступка, потому что сам я просто чел, и мне случалось совершать неблаговидные поступки.. .
что же до этого инцидента - годы практически безупречного поведения на корте значат для меня больше, чем единичный всплеск отчаяния.. .
Да - некорректно, да - публично.. .
Но я видел ее на прессконференции совсем потерянной - для нее эт тоже нелегко, переживает девочка.. .
Я склонен это все воспринимать как нелепый и трагичный казус.. .
Вообще же она не такая.. .
Я в серенку верю!! ! )))
Другие виды спорта
Изминилось ли ваше отношение к С. Вильямс после сегодняшнего инцидента?
Погода+нервы+...А впрочем. кто как бы повёлся, в ситуации, когда 5-6 сантиметров.. и нога не маленькая..., а тут контингент, зарабатывающий на пропитание... и говорящий: за шаг пардон....
Нет, не изменилось. И мы, и они люди, и всем свойственно совершать ошибки. Мне было даже жаль её, когда она шла к выходу, а публика свистела, и какие-то люди кричали ей возмущенно, какая она.. . Всё эмоции. Судья честно выполнила свое дело ( кстати, у них в Америке так и принято:))) , Серену, конечно, понесло, но зачеркивать её, как личность и спортсменку из-за этого не буду. Я думаю, самое неприятное - это публичное извинение. И ведь придется через это пройти .
Да! Не люблю когда такие как Серена обижают маленьких беззащитных женщин. Мне даже стало жалко ту женщину.
А что другого можно ожидать от выросшей в негритянском гетто? Она -талантливый спортсмен, выдрессированный отцом. Остальное для неё делают имиджмейкеры, стилисты, журналисты. Умение сдерживать себя-признак культуры. Жалко её просто. Надо не штрафовать, а отправить в школу хорошего тона. Может она что-то и усвоит.
Виктор Верещагин
Когда на горизонте светит 1.600000....и обломать настроение ...можно засунуть и не один шарик....
нет не изменилось, споры с судьей, это часть спектакля, где она актер
однозначно да! в общем серена показала какая она есть на самом деле. а то всегда такая крутая ничего не боится ахах). видимо ей было оч стыдно осознать что сливает матч. что сливает у себя дома.. что не станет первой ракеткой.. ох быдлятина)))))))))
НЕ изменилось)
А почему должно меняться??? ?
У всех есть эмоции))))))))) ) , она не сделала того что сказала, не нанесла ей физического ущерба))) )
А моральный.... так надо понимать- пришла работать линейной, теннисист не будет рад твоим крикам, что у него ошибка))))))))))))))))))) ) Ненависть уже обеспечена автоматически, а уж сказали или нет - это не так уж и важно по делу))))))))))
А почему должно меняться??? ?
Когда спортсмены выясняют отношения между собой - это нормально.
Они молодые и горячие.
Но когда молодая девушка обещает затолкать мяч в рот женщине, которая значительно старше её...
Возмущаться ведь тоже можно по-разному.
Они молодые и горячие.
Возмущаться ведь тоже можно по-разному.
Пока она получила штраф 10.000 зелёных плюс 500 за ракетку, далее обещают покарать ещё, но это позже.
НЕКРАСИВО, даже если НЕПРОИЗВОЛЬНО.
Честно говоря - всегда болела против Серены.. .ну не нравится она мне!
А уж после того, как она наехала на линейного - бррр! Смотрела в прямой трансляции, так что всё видела.. .
Для тех, кто не в курсе - посмотрите http://video.eurosport.ru/tennis/us-open/2009/video_vid114772.shtml
А что было то?
Александр Китов
долго объяснять, наберите в ютубе serena williams vs kim clijsters
Ситуация, конечно, шоковая! Самообладание Великий Дар, тем более в Большом Спорте! ..Но, как говорится - не суди, да не судим будешь!
Мне она ни до этого не нравилась, ни после этого инцидента!
обычное негритянское поведение жаль драки не было!!!! (((((((((
Https://globalgranit.ru/granitnaya-bruschatka-mestorozhdeniya-vozrozhdenie-200-100-50-boka-pilennye-verh-termoobrabotannyy
Купил себе гранитную брусчатку серую месторождение Возрождение. Цена на гранит хорошая.
Изменилось