Другие виды спорта
«Девушки, за что же вы себя так?» Ваше отношение в женскому бодибилдингу ?

ну, они же не всегда такие страшненькие )))
ЭТО (на снимке) - пик профессионализма. а любой высший спорт, как известно, главный враг здоровью )))
у меня в зале одна девочка тоже участвует в таких соревнованиях (по Москве) . да, на подиуме, тоже уродинка.
а когда в зал приходит - водолазочка, джинсики, сапожки на каблучках - такаааая лапочка!! ! )))
Что сказать, это особое, не побоюсь этого слова, - извращенное веяние нашего времени: мужиковатые женщины и женственные мужчины.. . Никакой стати, осанки и той самой грациозности, отличающей женщину от мужчины.. . И конечно же, этот тяжелый взгляд, лишенный особого блеска в глазах и милого кокетства, упорно сигнализирующий о чем-то далеком от женского. .
Такое ощущение, что это шоу трансвеститов.. . надеюсь никого не обижу, но сдержаться трудно ...от женской фигуры здесь осталось лишь легкое воспоминание.. .
Насколько трансформировано сознание у этих дивных созданий -,наверное, они даже любуются рельефами своего тела каждое утро, подходя к зеркалу.. .
ужас
Юрий Артемьев
Точно....
Юрий Артемьев
Никакой эстетики (((
Я бы так не смогла и считаю это достойным восхищения! Не каждый мужчина обладает такой силой воли, как эти дамы, чтобы тренироваться долго, изнурительно и упорно. Но (как и во всём) надо знать меру, для обычных женщин эти тела не могут быть эталоном.
Ну в профессиональном бодибилдинге все достаточно страшные: что мужчины, что женщины (хотя для женщин это вдвойне губительно из-за избытка в организме мужского гормона) . А вот если девушка занимается этим, что называется, "для себя", то это очень даже круто: плоский животик, упругие бедра, на спине так называемая "ложбинка" по середине и т. п. - это очень сексуально)
bodybuilding — строительство тела... интересно мозг - это к телу относится или уже к внутренним органам, не подлежащим строительству?...
страшилки но мужу нравятся
Юрий Артемьев
А что именно ему в таких нравится ?
Я тоже занималась 3 года ,но не до такой же степени ! Это же просто некрасиво !
Ужас.
А это вообще как так может быть?
Отсутствие женских гормонов?
Ну невозможно, чтобы у женщины были такие мышцы.
А это вообще как так может быть?
Отсутствие женских гормонов?
просто ужас если честно теряют свою женственность и привлекательность вообще. в будущем такую жену не хотел бы....
У них даже лица мужские.