Другие виды спорта

Почему не любят бодибилдинг?

Так почему же в нашем обществе так не любят бодибилдинг, в частности самих бодибилдеров. Что же они сделали такого плохого. Ведь многие их не просто не любят, а ненавидят. Мне даже обидно за этот спорт. И чего только про них не говорят- и то что у всех у них всегда на полшестого, и то что в старости ихние мышцы весят на теле как жир, то что любой им по голове настучит. А большинство тех кто так говорит в жизни тяжелее стакана ничего не держали. Выскажитесь кто нибудь в защиту.
Потому что это не обычно... а всё необычное притягивает всеобщее внимание. Пропускай мимо весь негатив, ты же видишь сразу - в теме человек или нет.... так зачем реагировать на высказывания дилетантов.... переубеждать убеждённого -дело неблагодарное
Erzhan Adilbek
Лучший ответ
Странно даже, что кто-то это считает спортом. Накачивание мышц ради накачивания, похоже на занятие онанизмом.
непопулярен, потому что дохнут молодыми, в основном от сердца. стоимость содержания не для российских семейных бюджетов.
Они ужасные!
Черезчур качать сове тело это не красиво, все должно быть в меру...
У меня у знакомой в Питере отец говарит они пердят на выступлениях)
Aza ****
бодибилдинг - еааааа, будут баблосы куплю мешок химии
пока натурал - занимаюсь пауэрлифтингом=)
но долько дайте дорваться до химозы, ааааа=) денег нет.. .
XDXDXDXD шучу, ну на уровне любителя этот спорт круть! необязательно себя доводить до этого, но этож проффесионалы, и то круто, но любительский уровень круть
Мне кажется, тут всё в зависти и стереотипах. Ну что и таить, некоторые бодибилдеры действительно тупые. Хотя небольшая доля тупых в любом спорте присутствует:)
наверное потому что это слово похоже в русском на дебилдинг.... -+
ды дебилы кто так говорит не бось седят перд компом еле еле мышкой елозиют но всётаки я не поонимаю смысл бодебилдинга би рулят
Потому что бодибилдинг и конечно же пауерлифтинг превратился в соревнование фармакологических компаний с ихними подопотными кроликами. Сравните участников Мистер Олимпии времен Шварцнегера и сейчашних. Шварцнегер тоже употреблял, но если б он сейчас решил выступить он бы не прошел и отборочного тура, потому что фарма далеко скачнула вверх! Сейчас если ты и честный спортсмен, то первым ты можешь стать только у себя во дворе.