"Психология жертвы" - это не про Винус.. .
Жертва чего?
Травм - нет, очевидно, что ей мешали скорее повязки, чем боли.. .
Железной собачки Ким - тоже нет, та ее тоже боялась, однообразно скакала вдоль задней и лупила тупо по центру.. .
Винус никогда не была "жертвой" на корте.. .
Она чувствительная и сомневающаяся натура (в отличие от устойчивой сестрицы) , у Винус легко менялся настрой всегда, а с возрастом начались и явные перепады в течение одного матча.. .
Дум, она слишком хотела выиграть ИМЕННО ЭТОТ турнир, слишком концентрировалась на нем, а при относительно мелком дискомфорте от повязок заволновалась и "вылетела"...
Я люблю Винус, потому что она НАСТОЯЩАЯ, это счас редко.. .
Ну, у девочек много разных достоинств, конечно, но подавляющее большинство заняты имиджем и актерством, а у Винус все естественно и органично, почти по Чехову (и наряды, и мотивация, и порядочность ))))))
Буду болеть за нее на траве - эт ее стихия ))))))))))))
Другие виды спорта
.В.Вильямс перевязалась ,как во вроекмя второй мировой. Психология ,,жертвы",влияет на что...?Вильямс-Кляйстерс.
А потом ешё бронежилет оденет!!!
Уходит время Уильямсов...
Алтынбек Ермеков
Не торопись)))
Жу тоже не такая уж молодая)))
И Ким - это не надолго и не серьезно.
А молодых - НЕТУ.
Будем смореть на Сестер и бельгиек в ближайших финалах))))))))))
Жу тоже не такая уж молодая)))
И Ким - это не надолго и не серьезно.
А молодых - НЕТУ.
Сергей Зарипов
...не думаю... они ещё долго будут держать первые места рейтенгов...
Уж кто-кто... но не Вильямс (ы) ...При её уровне, стабильности, знаменитости.. . -ни какой "ЗВЁЗДНОСТИ"! Всегда в фотрме, всегда элегантна, стильна, , сильнА, стабильна ...не зря её называют - ПАНТЕРА!
Думаю, что если забинтована - значит болит!! ! И не смотря ни на что... -отстояла (к сожалению только так можно оценить её финальную игру) весь матч !!!
Многие ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на полные трибуны людей, которые заплатили не малые деньги.. . на фанатов и поклонников, которые ждали матч.. . И Т. Д.
от души желаю ей скорейшего восстановления к грунтовому сезону.. .
******
и наряды её - самые стильные красивые...!

******
Arman Astana
Очень хорошо сказано!
Уважаю Винус, и ждала, что она снимется.
Лучше Таты не скажешь! +10(имхо)
Винус всегда играет и проигрывает честно!
Нравится мне Винус поведением на корте и вне, в отличии от сестры
Но... есть ощущение, что сестрички побаиваются бельгиек.
Konstantin Kazakov
улыбаюсь
спасибо-о
Konstantin Kazakov
а вот Сержу наверно не очень понравился... ))) мой ответ...
Тата олично написала!! !
Согласна с ней полностью
Konstantin Kazakov
спасибо ))
Думает что пожалеют. Хотя такие метры мирового тенниса, не думают об этом! ! возможно у нее растяжение!!!! а может рейтинг зарабатывает у поклонников: мол вот какая я, вся больная, а все равно играю!!!!