Другие виды спорта
останется ли Сирена вильямс на 1 позиции в рейтинге?
НЕТ, 1е место она на некоторое время упустит. Вылечит травму и тогда может быть.
Россиянка Динара Сафина в рейтинге от 20 апреля станет первой ракеткой мира.
Это стало ясно после поражения американки Серены Уильямс в первом круге в Марбелье. У Серены через полторы недели "сгорят" 860 очков за победу на турнире в Чарльстоне в прошлом году. Даже если американке удастся защитить свой титул на этом соревновании, она сможет компенсировать лишь 470 очков, поскольку статус соревнования в Чарльстоне снизился (теперь за победу на нём дают почти в два раза меньше баллов) .
Таким образом, в случае успеха Уильямс максимум может набрать 8742 очка. У Динары Сафиной, которой ничего защищать не нужно, на данный момент 8951 балл.
Нет, она даже в тройке не останется с такой игрой .
Это только от нее зависит. Она играет, когда хочет, а когда не хочет, просто ходит по корту.. . типа присутствует. Если продолжит, слетит, одумается-будет первой.
мне кажется нет, Серена не стабильный игрок, слишком много брака в игре, хотя бьёт очень сильно. Скорее всего борьба развернётся между Еленой Янкович и Сафиной. И кстати, почему Янкович осуждали в том, что она не выиграла ни один турнир Большого шлема и стоит на первом месте в рейтинге. Вот Динара тоже не выигрывала, значит она тоже не достойна быть первой.
Сафина первая
Там Сафина уже
пол-тары недели она останется а дальше нет...
сказали же что сафина первой стала. с чем искренне и поздравляю. а насчет сирены хочется сказать. пока ей завершать карьеру. она слишком тяжела для спортсменки как мне кажется. и титул первой ракетки ей не к лицу. привычней - игрок первой 5
Динарфчка уже первая ракетка
нет
Неа
Нет, конечно! Не упустим шансы!
Не останется.
Нет канечно. Пик её карьеру уже прошёл. Ктому же он ауже не на 1ом месте.
Да и вообще надо чтоб росияночки были на первых местах!!
Она уже не лидер
Нам выгоднее чтобы она не осталась на 1 позиции. Но всё может быть.