Не может она с ней играть. Сирене уже 33 года, а все выиграть Шарапова не может у нее.
И сколько кричит, но не пугают крики Сирену.
Сирена есть сирена. Она, как завоет, то крики Шараповой кажутся шепотом?
Другие виды спорта
Чего так плохо играет Шарапова с Сиреной Уильямс? Она моложе и выше, а уже 11 лет не выигрывала у нее?
Во-первых, у Марии есть нехорошая тактическая особенность. Она в тяжелых ситуациях не бежит за каждым мячом, а надеется в следующем розыгрыше выиграть силой и скоростью. Рычаги у нее большие и этот способ в большинстве случаев работает. Но если попадается игрок, который не прощает подобных отданных мячей, а только прибавляет сам, то у Шараповой может и шанса не быть свою коронку вставить. Да и Серена набита на спаррингах на такую скорость, что Машины удары ее не шокируют.
Во-вторых. Маша большой спец искать приключения на свою хвостовую часть при равной игре, т. е. запросто может отдать пару-тройку геймов. Она же, большой спец по выходу из запущенных, сложных ситуаций. Сколько раз она спасалась с матчболов и сетболов. Это упущение в психологической подготовке. Получив пару геймов относительно легко некоторые снижают напор и ситуация выравнивается, но все знают, что надо поднажать. Серена из разряда очень волевых игроков и если надо, значит надо.
С психологом работать надо не накануне турнира, а постоянно, во всяком случае, долго.
В-третьих. Серена более разносторонне подготовлена, как технически, физически и психологически.
В-четвертых. У Серены есть "инстинкт убийцы", а у Маши нет.
Если Маша будет просто ждать, пока у Серены начнется возрастной спад, то может и не дождаться, т. к. у самой возраст уже критический.
Я не знаю, как и сколько Маша готовится и тренируется, но что то надо менять.
вы серену видели? это же мужик в юбке, какая женищна против мужика потянет
Мне нравится Серена Уильямс и Шарапова, вдвоем бы с ними зажег.
А Ну Ка...
так это уже втроем)):
ну как вы думаете проиграть сопернику 17 матчей из 19(уже 18 из 20) - с каким эмоциональным фоном на корт выходит Шарапова против Уильямс?