Другие виды спорта
можно ли пойти в художественную гимнастику в 11 лет?
Можно, но будет очень тяжело.
Можно, если ты быстро освоишь все элементы и работу с предметами
Поздно, врят ли Вас возьмут попробуйте в эстетическую гимнастику. Я в 11 лет уже была КМС, в то время в 7 лет можно было прийти, а сейчас чуть ли не с 3-4 лет берут.
Я думаю поздновато, но у каждого правда по своему, у всех детей разные "проблемные места". Попробывать можно..
Смотря где
Можно попробовать. Будет очень тяжело, я сама в детстве ходила. Правда не факт, что возьмут
Не советую.... вот на танцы можно...)))))
Конечно иди! Я в 4 года пошла на худ. гимнастику, но по своей глупости бросила. Сейчас очень сильно жалею.... Посоветовалась с мамой, и она сказала что отправит меня туда осенью ( сейчас весна), когда детей набирать будут. Пойду к своему прошлому тренеру! Меня, бывшую гимнастку, думаю возьмут!
смотря какая растяжка и работа с предметами вот я гимнастка-самоучка у меня есть все предметы и я хорошо владею предметами но в моем городе не т гимнастики! печалька а так бы я пошла, конечно иди попробуй! Удачи тебе....
Вероятно возьмут я хожу на художественную гимнастику и вижу девочки полу гибкие приходят лет с 10 до 12 но у кого как главное терпение и самоуверенность
У меня подружку взяли)
Я сама мастер спорта. Сейчас художественная гимнастика-это не просто красота, грация, набор элементов и хореография (как это было ещё несколько лет назад), а спорт, включающий в себя сложный технический набор элементов высокой сложности, уклон сейчас идёт больше на акробатические элементы, возрос процент травм раза в 3,но спорт-есть спорт. Если же в 11 лет хорошая пластика, есть растяжка и гибкость, то можно смело идти к тренеру, он посмотрит и уже тогда вы сможете сделать выбор.
Ну что, пошла? Я вот самоучка с пяти лет по художественной гимнатсике, но на все шпагаты это не очень гибкая, это минимум для 11, я как раз таки в августе пошла, мне в ноябре 11 исполнилось, просто у меня шпагаты и со стула и перевороты и перекаты и все стойки просто прекрасные были