Другие виды спорта

Есть ли будущее у украинской школы художественной гимнастики или ее затопчут окончательно? И кто это может быть?

Frut M
это у дерюгиных надо спросить... они все монополизировали.
Мурат Молдаш
Лучший ответ
Если школа Дерюгиных со школой Серебрянских воевать перестанут, а сосредоточат усилия совместные на подготовку будущих олимпийцев и будут везде отстаивать свои права, то затоптать таких людей невозможно. А по одиночке с феодальных времён всех уничтожали. Один в поле всёже не воин, сломят массы.
Юра Болотин
В 7 лет я была достаточно перспективной гимнасткой (точнее, вся группа была очень перспективная, нас порядка 5-6 детишек в ней было) (спортивная гимнастика, занималась с 4 лет) , но потом приехала с Чемпионата Мира дама (имя называть не буду, но там она выиграла если не ошибаюсь, то абсолютное, т. е. 4 снаряда) и тренер нашей группы отдала нас главному тренеру ДЮСШ ШВСМ четвертой группой, а у него своих две по 7-8 детишек (наших ровесников) и еще одна - 5 девчонок постарше. Результат - из всего количества выше перечисленных, даже на Россию никто не попал. А та дама сейчас тренирует.
Но соглашусь с Вами, что художественной гимнастикой заниматься сложнее, чем спортивной (глупый конечно пример, но через 23 года сальто я могу сделать, а на шпагат сесть - нет) .
К чему я? К тому, что - если Вы серьезно занимаетесь - не опускайте руки! Боритесь!
Если Вам уже надоело бороться, найдите в себе силы перестать себя мучить!