Другие виды спорта
Тренер по художественной гимнастике бьёт своих учениц.
Ей за это не чего не бывает, видимо из-за молчания её подопечных. Вы считаете это нормально? Почему у нас в России это ни как не преследуется?
Нас тоже тренер бьёт, правда у нас кик-бокс))
Ну, пусть подопечные научатся говорить - и все будет преследоваться. Только, видимо, если девочка что-нибудь скажет, - то ее из секции выгонят, а дома добрые мама с папой измудохают ее до полусмерти.
Никого не хочу обидеть, но.. .
Господа хорошие, вероятно вы не имеете представления что такое спортивная или художественная гимнастика, поверьте челу не далёкому от спорта - труд титанический и ежедневный! Пропуск месяц-равносилен уходу из отого вида спорта. Во все времена педагоги по гимнастике лупили своих подопечных, конечно не до фанатизма, но так было всегда в этом виде спорта... всегда.. .
Дисциплина в женской гимнастике -строжайшая и как в иностранном легионе (!),поверьте я знаю о чём говорю.
преследуеца
это не преследуется, потому что у нас принято давать в ответ по морде
тренера -на мЫЫЫло!!
преследуется, причем уголовно, достаточно подать заявление и снять побои, в зависимости от вреда здоровью будет и наказание, от 211 - повлекшее смерть, до 215 - легкий вред здоровью. идите в полицию по территориальности, т. е. где этот тренер издевается над детьми, а до этого еще хорошо это снять все на мобилу или камеру
Это нормально, но только если он бьет по делу. Тяжело в учении легко в бою. Если не нравиться - уйдите отуда
Напишите заявление в ПоЛиЦиЮ, по телевизору показывали по НТВ передачу с аналогичной историей...
тренер это профессионал по видам спорта (по х г ) в данном случае он нас учит, во первых учит быть сильными и терпеливыми во вторых хочет сделать гимнасткой великой и это его цель он каждый день ходит тренировать без предыха порхает над гимнастками, обучает новому, и мало кому удается стать мс и тем более мсмк это лучший результат, а кто занимается долго но потом бросает этот вид, тот не ценит свой труд самое главное,
семейный бюджет во вторых, и надо ценить и ходить на тренировки, ездить на сборы, участвовать на соревнованиях покупать купальники, и ценить все это, тогда и будет результат и возможно станешь МС или МСМК, удачи в бою, трудитесь