Другие виды спорта
Почему нету соревнований по художественной гимнастике среди мужчин?
почему нету соревнований (официальных) по художественной гимнастике, синхронному плаванию среди мужчин. И почему упражнение на бревне в спортивной гимнастике только женщины учавствуют. ПОчему мужчины не учавствуют в таких соревнованиях. хотя они учасвтуют и в балете есть мастера, танцах, фигурном катании, аэробной гимнастике, есть и мастера спорта по аэробике, фитнессу но почему в перечисленнх видах спорта не участвуют мужчины?
мужики упорно отказываются брить ноги
а смотреть на волосатых козлов в трусах неэстетично и мерзко
научитесь эпиляцию делать - тогда поговорим и о художественной гимнастике, и тем более о синхронке
Umid Quliyev
В Японии, когда были соревнования, были и специальные костюмы - что-то типо комбинезонов или трико. С голыми ногами никто не выступал.
Абылай Рахым
ой епт - кто бы говорил, ты кого козлами Шмарка назвала епт???? ответишь
А чем вольные упражнения в гимнастике не устраивают? Про синхронное плавание зрители отозвались, что это отвратительное зрелище в исполнении мужчин. А на бревне ...Поубиваются на нем мужики - центр тяжести относительно тела выше, чем у женщин, и рост выше, и масса.
Пока желающих не появилось в художественной гимнастике практиковаться. А тут инициатива с низу исходит в организации новых видов спорта
Иван Бродников
однако есть неофициальные соревнования по худ.гимн. среди мужчин, я слышал вроде в японии проводяться!
В Японии действительно проводятся такие соревнования. Однако в мире это пока не очень популярно.
В России Ирина Винер набрала группу мальчишек. Приживётся это начинание или нет - покажет время.
***************
Ирина Винер выступила за переход мужчин в художественную гимнастику
Есть два вида спорта, куда мужчин принципиально не пускают, - художественная гимнастика и синхронное плавание. Как выяснилось, два внука знаменитого тренера Ирины Винер, воспитавшей Алину Кабаеву и других красавиц-чемпионок, занимаются художественной гимнастикой.
"Один из них, правда, недавно ушел в каратэ, но второй по-прежнему занимается. И очень доволен, - говорит Ирина Александровна. - В нашей стране есть секции по художественной гимнастике, в которых тренируются не только девочки, но и мальчики".
"Вы бы видели, как мальчишки после прекрасно исполненного двойного сальто пролезают через малюсенькие обручи. Это класс! Я знаю, что в Японии была прекрасная мужская команда гимнастов-"художников", но потом она распалась. Честно говоря, не понимаю, почему Международная федерация гимнастики (ФИЖ) так консервативна. Почему есть женский бокс, женская борьба и штанга, а мужчин в наш вид спорта не пускают? Это дискриминация по половому признаку! Может быть, ФИЖ боится, что все мужчины из акробатики и спортивной гимнастики перейдут в художественную? ", - продолжает она.
Винер добавила, что, если в художественную гимнастику придут представители сильного пола, этот вид спорта начнет прогрессировать семимильными шагами. А девушки будут только рады, если рядом с ними будут соревноваться красавцы-"художники".
***************
Потому что квадратные качки с лентами и обручами больше похожи на геев на параде, чем на спортсменов на Олимпиаде.
потому что это МУЖЧИНЫ. мне например не хотелось видеть мужчин в обтягивающих плавках, нежно касающихся друг друга. и ..бее это глупо.
Абылай Рахым
а бабы по вашему это нормально епт??? а блять!