Другие виды спорта

Можно ли научится кататься на велосипеде в 11 лет?

Можно ли научится кататься на велосипеде в 11 лет? У меня есть друг ему 11 лет, ему подарили велосипед, сможет ли он научится кататься?
Aleksandr Turushev
Нужно, это круто
Дмитрий Сучилкин
Лучший ответ
Уже поздно. смирись
Денис Харин
Да без проблем
Axtam Boltayev
Можно в 5 лет научится. Сбитые локти и коленки-это сопутствующее ;)
Арнур Алимбай
Я научилась за один день, катаясь.
Андрей Сакович
Сможет. Главное, чтобы не бросил
Я в 8 научился. И то позже всех во дворе. Самое сложное было это без подстраховки трунуться с места и остановиться. Потом как-то раз и получилось. Велик у меня был школьник, с одной скоростью))) Я мечтал о каме или урале. Но так и не купил больше велика.
Да сейчас на роликах в 5 лет гоняют у нас в парке. А вот этот ажиотаж с велосипедами мне не нравится. Не в обиду конечно. У нас камазист в Тюмени сбил насмерть девушку. Велосепедистов слишком много стало. Но у нас ведь не Япония. У нас очень много машин. И после просмотра фильма "Срочная доставка", я вообще против велосепедистов. Объясню момент в фильме который меня насторожил. Главный герой гонял в шлеме и в снаряжении на спортивном велосипеде. И он на скорости быстро соображал как ему лучше проехать мимо машин или людей. В голове у него промелькали варианты в которых он сбивает женщину с коляской, его сбиват машина, он врезается в овощные лавки, сбивает детей. И он всегда выбирал верный вариант. Одарённый вообщем. Так вот я не хочу чтобы моё здоровье или здоровье моей беременной жены зависело от собранности того или иного человека. Чисто принципиально, я не хочу думать что кто-то несётся сзади меня в наушниках когда я спокойно гуляю по парку. ИМХО.
у меня ребенок в 6 лет уже умеет кататься на двухколесном велосипеде
я в 13 лет учился.
Albert Rahmatuliev
Лет в 5-6 научился на двухколесном
А я в 12 только научился. Сейчас, бывает, годами не катаюсь, но при случае - сел и поехал. Навык не теряется!
Алексей Лиман
Aleksandr Turushev А за сколько можно дней научится? Или месяцев?
Запросто. Я сам тогда и научился, если не раньше.
Я в 6 лет научилась... на "украине". Пару месяцев разбитая походила и научилась
конечно я в свои 28 купил спортивный велик в интернет магазине http://www.omnishop.ru/goods/sportivnie-velosipedy и теперь учусь, скоро со всеми братанами буду рассекать по равнинам и окрестностям.
Я научился в 5 лет на двухколесном.
Asxat ~_~
Я считаю можно